на главную
об игре
Kena: Bridge of Spirits 21.09.2021

В следующей игре Ember Lab будут использованы все преимущества аппаратной части PS5

Kena: Bridge of Spirits была одним из самых ярких анонсов на прошлогоднем мероприятии Sony PlayStation 5, и с тех пор она выглядит все лучше и лучше. В рамках интервью Wired, из которого стало известно, что у Sony в производстве находится более 25 эксклюзивных игр для PS5, соучредитель студии Ember Lab Джош Гриер рассказал о том, чему они научились в процессе создания Kena: Bridge of Spirits, и что будет использовано в следующем проекте разработчиков.

Джош Гриер сказал: " Основой для нашей базы была PS4. Но если посмотреть на вторую игру, сфокусироваться на использовании преимуществ SSD и построить механику и инфраструктуру вокруг этого, будет действительно интересно. Я точно знаю, что мы не полностью использовали преимущества того, насколько он быстр - мы получали много преимуществ от того, что он просто лучше "из коробки". Но я думаю, что вы можете еще больше продвинуться в этом направлении".

Учитывая тот факт, что цитата появилась в интервью с таким крупным лицом Sony, как Джим Райан, можно с уверенностью предположить, что будущая игра как минимум выйдет на PS5.

Kena: Bridge of Spirits изначально создавалась как игра для PS4 и уже потом была перенесена на PS5, но очевидно, что Sony и коллектив студии впечатлены тем, чего удалось добиться Ember Lab и в целом железом PS5, и что в их следующей игре будут реализованы те же инновации, которые мы наблюдаем в Ratchet & Clank: Rift Apart и Returnal, использующие возможности PS5 в полной мере.

Kena: Bridge of Spirits выйдет 23 августа 2021 года на PS5, PS4 и PC.

Комментарии: 0
Ваш комментарий