Kenshi "Living world rus"

Это мод, который добавляет большое количество триггеров состояний мира и переопределений городов, чтобы мир Кенши чувствовал себя более живым. Это означает, что у города меняется фракция, если важные NPC мертвы. Также игрок, имеющий союз с фракцией, может решить, какая фракция вступает во владение.

Living World также включает в себя множество мелких исправлений и улучшений.

Возрождение Дохлокота

Игрок может помочь Дохлокоту вернуть свои потерянные поселения и восстановить их! Если вы убьете Великого Шамана Людоедов, Дохлокот получит их старую столицу и Деревню-Призрак. Если вы убьете Мясного Лорда, Дохлокот получит Первую деревню.

В деревнях Дохлокота в Обломках и Дальних Землях теперь есть торговцы и охранники ворот, а не просто запертые ворота.

Охотники на людоедов
Вы можете поговорить с охотниками на людоедов на их базе Бастион, чтобы получить за людоедов награду!

Расширение борьбы с рабством
Противники Рабства захватят многие места Союзных городов и работорговцев, если будут убиты Хозяины рабов, и будут использовать их в качестве базы для операций. Игрок может строить здания и помогать восстанавливать эти недавно освобожденные локации.

Техохотники (начало игры или союзник)
Вы можете начать игру в качестве Техохотника на Путевой станции или присоединиться к Техохотникам, поговорив с Вербовщиком Техохотников на Путевой станции или в баре в одном из их городов. Техохотники помогут защитить форпост игрока от атак бандитов.

Разбойники (начало игры или союзник)
Игрок может начать как новобранец Разбойников и помочь Разбойников расширить свою территорию! В Ковчеге и лагере Разбойников есть интенданты, с которыми игрок может торговать. Разбойники также помогут защитить базу игрока.

Королевство Шеков и Святая Нация
Игрок может помочь Королевству Шеков или Святой Нации в их войне и помочь им захватить города (включая Хаб!) И второстепенные места, такие как Святые Фермы, и другие. Новые уникальные персонажи Святой Нации были добавлены в Возрождение, Ловушку Нарко и Кулак Окрана, чтобы действовать как триггеры состояний мира. Это означает, что игрок может более удобно вести войну против Святой Нации и брать поселения один за другим.

Святая нация также может расширяться до пустыни и забирать поселения из Союзных городов!

Расширение мятежных фермеров
Если игрок связан с Мятежными Фермерами, они заберут много мест у Рабовладельцев и Союзных городов, если Дворяне и Хозяева рабов мертвы. Игрок может помочь восстановить эти места. Многие города будут захвачены имперскими крестьянами, если игрок выиграет войну против Тенгу.

Союзные города, Гильдия торговцев и работорговцы
Игрок может помочь Союзным городам, Гильдии торговцев и работорговцам захватить поселения у своих врагов и расширить территории. Если ЖестьКулак будет убит, работорговцы и Союзные города станут сильнее.

Избранный Кралом (начало игры)
Игроки, которые любят испытания, могут начать с Шека в союзе с Избранными Крала и помочь им захватить Королевство Шеков и даже Святую Нацию! Избранные Крала, в свою очередь, помогут защитить базу игрока от своих врагов.

Присоединяйся к болотным бандам!
Все банды Болот являются объединяемыми! Поговорите с боссами бандитов о присоединении к Черновёртышам, Каменным Крысам, Серодёрам или Двойным клинкам!

Болота расширены
Болотники станут более активными в Болоте, если будут побеждены местные бандитские группировки. Вы можете встретить болотников, путешествующих между деревнями и так далее.

Присоединяйся к Пыльным Бандитам!
Вы можете поговорить с Пыльным Королём в его башне о сотрудничестве с пыльными бандитами.

Южный Улей
Туманники захватят деревни и столицу Южного Улья, если Королева Южного Улья будет убита. Но если Королева Западного Улья жива, они захватят Южный Улей, если вы убьете Туманников!

Черный Пёс
База Чёрных Псов исправлена, и их штаб больше не блокируется камнями. У них также теперь есть охранники ворот, и они не убиваются мгновенно патрулями Бандитов.

Присоединяемые второстепенные фракции
Вы можете присоединиться к небольшим группировкам, таким как Безродные или Лига Союзных Героев, если вы соответствуете требованиям. Поговорите с лидерами фракций, чтобы узнать больше.

Изгои Ямусы исправлены
Изгои Ямусы теперь исправлены. Если Ямуса будет освобожден из тюрьмы, вы можете найти его в форте Симион, если вы не являетесь союзником мятежных фермеров. Если вы являетесь, вы можете найти его в Логове Кактуса, если Они Песчаных Ниндзя мёртв.

Ещё больше триггеров состояний мира
Многие большие и маленькие локации будут захвачены другой фракцией в зависимости от того, живы ли важные люди и с кем связан игрок.

Полезные горожане
Во многих городах есть один или несколько жителей, которые помогут защитить свой дом от диких животных и, если это возможно, унесут оглушённых охранников и горожан на кровать. Это поможет городам пережить случайные атаки животных и не быть так легко уничтоженными.

Расширение Траура
Теперь в Трауре немного более сильное присутствие Техохотников, так что город не так легко уничтожается Кожаными Пауками и Клювастыми тварями.

Посещение покупателей
Аванпост игрока могут посетить люди, желающие купить вещи, если поблизости есть нейтральные города.

NPC могут покупать вещи и иметь аптечки
Многие NPC теперь имеют базовые аптечки в своем инвентаре, чтобы они могли залатать свои раны после боя. Также у многих NPC покупателей в их ИИ теперь есть немного денег, чтобы покупать базовые вещи.

Исправление скриптов
Living World исправляет множество мелких ошибок в скриптах.

ПРИМЕЧАНИЕ: «Living World» на 100% дружественен и не меняет атмосферу Кенши и не портит игровой процесс. Этот мод не добавляет новых фракций или городов, или иным образом перенаселяет мир.

Совместимость:

Living World хорошо работает с различными «Expanded» модами, такими как Cannibals Expanded от Circumsoldier-а.

Reactive World работает с Living World, но в северной части карты будут небольшие проблемы с людоедами, Дохлокотом, Святой Нацией и Мятежниками. Поменяйте местами порядок загрузки модов, если Дохлокот не захватывает поселения у людоедов при использовании Reactive World. Reactive World также меняет лачуги людоедов на каменные шахты, из-за чего столица Дохлокот и деревни выглядят пустыми.

У Kaizo есть серьезные проблемы, включая сбой игры. Не используйте Kaizo с Living World.

Могут быть некоторые совпадения с другими модами, которые влияют на переопределения состояния мира, но вы можете выбрать, какой мод имеет приоритет в списке загрузки модов.

P.S На мой личный опыт этот мод может конфликтовать с Reactive world,поэтому советую вам сделать выбор между этими модами.Имхо этот мод лучшк т.к он не убирает симион из его форта плюс с они в месте с Reactive world делят одно место на 2 фракции

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А это мод начнет работать если начать новую игру?

2

А перенос надо делать?

0