Kenshi "Player slavery rus/Захват нпс в рабство"

Вы наверно часто задавались вопросом,мол,почему при покупке раба тот либо станет членом отряда либо сбежит?С этим модом вы сможете стать рабовладельцем.

Но есть минусы

Во-первых рабы могут работать на отдельных для них постройках и во-вторых там еще очень сложная система их рабства:

Изготовьте «Рабское кольцо» на "верстаке рабских колец" -> похитьте необходимого персонажа -> засуньте его в клетку -> положите ему в инвентарь "рабское кольцо" -> появится подсказка с просьбой «продать» раба (вы на самом деле их не продаете) -> выбрать раба и нажать «продать» "-> теперь у вас есть раб, с которым вы можете поговорить и выдать множество различных инструкций (включая "Присоединиться к отряду​​")

Если вышеупомянутое не сработало в первый раз, то возьмите кольцо обратно, вытащите раба из клетки и атакуйте его, пока он не упадет. Затем окажите ему первую помощь, положите его обратно в клетку и верните кольцо обратно в инвентарь раба. Это должно сработать.

Для рабов, купленных у работорговца вам нужно иметь при себе "рабское кольцо", после покупки раба вы должны получить подсказку «продать раба». Если нет, используйте вышеуказанный метод.

Добавлены дополнительные исследования, дополнительные здания и вообще продублированы все оригинальные строения, но с пометкой "*" - эта пометка означает, что данное строение предназначено для использования рабами.
Пример:
- Вы построили "Оружейная кузня", пользуйтесь ей как обычно
- Вы построили "*Оружейная кузня", подошли с рабом и в диалоге выбрали "Работник" - "1 день" и раб начинает работать на кузне в течении 1 дня или пока вы его не прервете.

Деньги, полученные при продаже похищенных людей в рабство, случайны
800, 900, 1000, 1100, 1200, 1300, 1400, 1500.
(Это было 400c в ваниле)

Установка как обычно

Комментарии: 2
Ваш комментарий

нету верстака вроде все постройки есть но верстака с кольцами нет

0