Жестокий Kenshi. Часть 1

Название Начало
Главный герой - Одинокий странник, человек, зелено земец, мужчина
Имя Логан
Логан очнулся в неизвестном городе.

Когда он зашел в бар его позвал к себе чернокожий мужчина по имени Хоббс. Он предложил герою отправиться в поиски сокровищ и герой согласился, но прежде чем как отправиться Логан хотел подготовиться. Хоббс отправился добывать железо, а Логан строить колодец. Хоббс отправился в город, чтобы продать добытое железо. Когда Логан строил колодец на него напали голодные бандиты и он резко побежал в город. Чтобы помочь Логану стражник города отвлек внимание 15 бандитов, но главарь бандитов смог ускользнуть и замочил Догана и Хоббса. Хоббс притворился мертвым, а когда бандит ушел он и встал, купил аптечку и помог Логану. После отдыха они решили разведать окрестность. На их пути встретились раненные рабы в цепях, и они решили освободить их от цепей. Один из рабов вступил в отряд Логана, а другие разбежались. Эта рабыня была в розыске, поэтому ей нужно было прятаться еще 4 дня, а тем временем Хоббс продолжал добывать железо, а Логан строить колодец. После постройки колодца Логан начал строить каменоломню. Построив каменоломню Логан начал там работать. Через день туда напала фракция "Ниндзя черного дракона". Логан сбежал и направился в ближайший бар. К сожалению на этот бар напали бандиты. Через несколько минут в баре стало тихо и Логан вернулся в бар, а когда зашел то, увидел настоящую мясорубку.

Когда Хоббс возвращался в город чтобы продать добытое им железо город был атакован фракцией "Ниндзя черного дракона". Логан, Хоббс и бывшая рабыня вошли в город когда атакующие покинули город. Почти все были убиты. Они начали убивать раненых врагов, а раненным друзьям оказывали помощь. Под покровом ночи Логан зашел в дом важной персоны, украл драгоценные вещи (он был мертв и ему они теперь не нужны) и поделился добычей с командой. Утром они покинули город. Город называется Хаб.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

не могу сдержаться, ставлю мод на анимацию груди и сиськи, а потом все равно все заканчивается, что я руковожу огромным городом-базой, где у меня 7 отрядов по 30-40 человек в каждом.

70% большегрудые красавицы с красивыми лицами, 30% имба воины мужики, которых я пленил и заставил примкнуть к себе, в том числе отряд гидравлических рыцарей в полном составе с Генералом Джаном, Носорогом и прочими.

Идешь в настройки, ставишь размер населения, отрядов, счетчик нападений все на максимум =))

В итоге через каждые 10 минут твой город осаждают армии врагов которых крошат со стен твои амазонки с гарпуна-минигана. Куча трупов, везде носятся медики, строители, фермеры, воины. Вот понесли трупаки с лутом на кремацию, обана и твои там, случайно получили в голову от своих с гарпуна и откинули копыта, ты орешь какого фига нести трупак с супер качеством броней и оружием. И тут бац кто-то снова сдох, а ты даже не помнишь, чье это имя и где он был и где искать. Но его тоже сожгут отвественные труносцы, вместе с эквипом, и ты будешь думать загружаться в раннюю игру или нет..

2

объясните это что? новый вид обзора ?

0

Помню как классе в 4м, с таким же косноязычием, писал сочинения.

-1