Жестокий Kenshi. Часть 2

Часть 2

Название Новый город

Имя Логан

По дороге на н6их напали бандиты. Главарь:"Подойдите сюда мы вас просто... ограбим". Главарь оказался очень быстрым, а его отряд медленным. Они замочили главаря до прихода подкрепления.

Перед ними лежал опасный путь в неизвестность. Логан и его спутники дошли до города который называется Скуин. Им там были не рады, но не выгоняли. В баре Логан познакомился с воительницей. Поневоле судьбы она стала дезертиршей. Логан предложил ей вступить в его отряд и она согласилась (ее зовут Рука). Рука осталась добывать медь рядом с городом, а остальные отправились путешествовать. По дороге Хоббс рассказывал про то как он дрался с возбужденной гориллой, бывшая рабыня жаловалась на жизнь, а Логан все время затыкал их и они случайно попали в местность под названием болото. Ночь, дождь и туман, тут слишком опасно. Путешествуя по миру они зашли в путевую станцию в пустыне и решили передохнуть. Проснувшись рано утром они отправились в лагерь изгнанников. Хорошая новость - они нашли преступницу (Бесстрашная Тора) за голову которой дадут много денег. Плохая новость - их замочили и они убежали обратно в город.

По пути в город на них напали волки. Из-за сильных ранений Хоббс потерял сознание, а Логан был слаб и Слуга (бывшая рабыня) была травмирована. Слуга отвлекла внимание волков, а Логан подобрал Хоббса и бежал в город. Когда волки потеряли след Слуги они перестали искать ее, а после зашли в бар. В баре они увидели Руку и они вместе сели за один стол. Пили, ели и рассказывали друг другу истории.

Комментарии: 3
Ваш комментарий