на главную
об игре
Kerbal Space Program 2 24.02.2023

Kerbal Space Program 2 будут делать с реальной физикой

Симулятор Kerbal Space Program 2 был анонсирован на gamescom 2019. Смысл игры, развить космическую колонию маленьких инопланетян. Разработчики Star Theory Games хотят сделать в основе проекта настоящие законы физике и науки.

Как и в первой части, пришельцев ждут не малые проблемы. Они будут учиться методом проб и ошибочек, уверяю вас…они сломают не одно ракету)

Нэйт Симпсон, творческий директор Star Theory GamesЯ не уверен, что можно распечатать на 3D-принтере один из наших двигателей, впихнуть в него металлический водород и ожидать, что он не взорвётся. Но мы хотим рассказывать о настоящей науке. И если вы пойдёте в Википедию и посмотрите, что такое металлический водород, вы узнаете, что это реальная зарождающаяся технология. То же самое относится ко всему в игре. — Нэйт Симпсон, творческий директор Star Theory Games
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Пошел смотреть в википедию, что такое металлический водород

3

Как большой фанат KSP я вторую часть очень жду! В первую часть наиграл более 600 часов и продолжаю.

2

Я может чего-то не понимаю, но при чём тут реальная физика? И какая нахрен зарождающаяся технология с металлическим водородом? Хватит курить, ну или на крайняк отсыпьте. А то остальные просто не понимают ваших приходов.

-1