на главную
об игре
Kholat 10.06.2015

Kholat обзор нашумевшего хоррора

Kholat - новый атмосферный хоррор решил продолжить тему перевала Дятлова. Играем мы за одного из членов следственной группы которая отправилась расследовать эту тайну.

 Самое первое что бросается в глаза в начале игры это невероятно красивая картинка, отличные пейзажи и атмосферное музыкальное сопровождение. Kholat - это стандартная бродилка с элементами хоррора, всё что нам нужно делать это блуждать по огромной местности и исследовать всё что нам попадётся на пути.

 Первые 20-30 мин. я просто ходил и рассматривал окружающий ландшафт. потому-что гейм-дезайнеры постарались создать максимально реалистичную картинку, действительно получаешь удовольствие от обычной прогулке, но вскоре приятные ощущения меняются на тревогу и страх нас бросают в очень опасное и жуткое приключение, мы видим странные человеческие образы, получаем компас карту и примерные координаты основных мест и всё далее делайте что хотите и идите куда желаете всё зависит только от вас.

 Перед нами стандартная игра ходилка всё что нужно делать это избегать странных призраков которые если ас увидят то сразу же убьют, в первый раз когда я встретил такого то не знал кто это и что мне делать поэтому просто наблюдал за ним в итоге он на меня набежал и убил я был испуган и одновременно удивлён, так же в игре очень непонятная карта, на ней не показано где вы находитесь прямо сейчас поэтому вам придётся искать специальные координаты которые начерчены на скалах.

 Бесконечные метели, огромные лабиринты, мрачная и лиричная музыка, всё это шикарно но вот только про сюжет разработчики забыли, он совершенно неинтересен а концовка вообще разочаровала.

 Советую не проходить стороной этот шедевр!

Достоинства:
Отличная графика, атмосферный мир, отличное музыкальное сопровождение .

Недостатки:
Плохой сюжет.

Моя оценка: 4 из 5

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ты сам себе противоречишь, автор. Сюжета нет, концовка разочаровала. Однако не проходите стороной. Вообще такие мини-обзоры меня только огорчают. Если я в игру не играл, то что я должен был вынести из этого текста?

13

А ещё он скучный. Реально скучный.

9

Когда она нашуметь успела? Или я что-то пропустил?

6

Автору за блог плюс поставлю, все-таки старался человек. Явно не копипаста. Kasaler Кратко и ясно. Спасибо)

2

mgalskiy Спасибо большое!))

0

krisvova1 Слушай, а в каких ты отношениях с знаками препинания?

-1

mgalskiy Я не говорю что игра плохая, в ней много достоинств: Отличная графика, атмосферный мир, отличное музыкальное сопровождение и этим игра зацепляет, но единственное что подкачала это сюжет и то он не портит игру.

-2