на главную
об игре
Kid a Mnesia: Exhibition 18.11.2021

Релиз Kid a Mnesia: Exhibition состоится 18 ноября

Студия namethemachine и издатель Epic Games Publishing представили новый трейлер для своего аудиовизуального проекта, под названием Kid a Mnesia: Exhibition. В ролике авторы объявили точную дату выхода игры — 18 ноября 2021 года.

Kid a Mnesia: Exhibition — это пространство лихорадочных снов в сооружении, построенном из собранных и перерожденных заново рисунков и существ, слов и записей из выпущенных более 20 лет назад альбомов Kid A и Amnesiac группы Radiohead.

Искривленные тревожные рисунки и записи от Stanley Donwood и Thom Yorke, созданные для сопровождения музыки Radiohead в альбомах Kid A и Amnesiac, вновь вернулись к жизни в здании, спрятанном в карандашном лесу. Они покажут, что обычная выставка может быть... чем-то совсем иным.

Оригинальные дорожки с альбомов Kid A и Amnesiac разбросаны и преобразованы в серии невозможных или возможных пространств, населенных такими же невозможными или возможными существами. И все это окружено искусством порога тысячелетий от Stanley Donwood и Thom Yorke.

Релиз игры состоится 18 ноября на ПК и PlayStation 5.

Комментарии: 0
Ваш комментарий