на главную
об игре
Kill la Kill - IF 25.07.2019

В геймплейном ролике Kill la Kill показали сюжетный режим

Благодаря порталу IGN в сети появилось новое видео с игровым процессом экшн-файтинга Kill la Kill the Game: IF. На этот раз людям показали первую главу сюжетного режима, приключения Сацуки Кирюин и небольшую тренировочную битву с Рюко Матой.

На YouTube канале портала IGN появился 18-минутный геймплейный ролик, посвященный экшн-файтингу Kill la Kill the Game: IF от компании APLUS Games.

Благодарю этому видео у людей появился шанс получше рассмотреть первую главу сюжетного режима, всевозможные кат-сцены с Сацуки Кирюин и другими членами ученического совета школы «Хоннодзи», битву с Рюко Матой и парочку комбо.

Судя по комментариям под роликом, людям не терпится поиграть в данный проект, события которого происходят в мире аниме «Убей или умри», и вновь увидеть приключениях своих любимых персонажей.

До японских пользователей на ПК, PS4 и Switch игра доберется 25 июля, а до американских и европейских – 26 июля.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Интерфейс, с гигантскими COMPLETE баблами на полэкрана адский, адский

0

Убожеская бо5вка ударил и блок везде надоела, а парирования или фехтования на мечах никто так и не придумал реализовать с помощью свободного контроля меча мышью...а жаль.

-3

Last Sleep Так нужно под геймпад чтобы было удобно тоже

0

Lourens_Shiba Можно направление мечем на стик повесить на подобии игрока ФИФА на поле, очень точно выходит, а чтоб опонент успевал блокировать всякие случайные бешеные удары то фо Хонор тоже не совсем пример (там этими бешеными ударами всю игру испортили), но изначально бой должен быть настолько размереным насколько возможно не отставать по таймингам атаки и блока вне зависимости от жанра и управления....а тут я вижу кривую бегалку типо Наруто(даже задний план один в один) с боевой кто кого заспамил.

-1