на главную
об игре
Kill la Kill - IF 25.07.2019

В Kill la Kill будет несколько одиночных режимов

Команда экшн-файтинга Kill la Kill the Game: IF выложила новую информацию, благодаря которой удалось поближе познакомиться с одиночными режимами.

Компания Arc System Works решила подробнее рассказать игрокам о сюжетном и одиночных режимах в экшн-файтинге Kill la Kill the Game: IF. Во время прохождения кампании вы будете управлять Сацуки Кирюин и сражаться с разнообразными персонажами из аниме «Убей или умри».

Писатель Кадзуки Накасима специально написал новый сценарий для сюжетных похождений (хотя события все-таки начнутся после 8 эпизода из вышеуказанного аниме).

В Tutorial у вас будет шанс узнать, как управлять героями, и каким образом устроены основные механики. Если вы захотите потренироваться, то в Training вам разрешат настроить NPC-оппонента и выбрать арену.

Режим Win-Through понравится фанатам хардкорных баталий. На вас будут выпускать случайных персонажей, и при этом ваше здоровье переносится из матча в матч (не беспокойтесь, за победу вам восстанавливают небольшое количество HP).

А в COVERS игроку необходимо убивать жутких существ, выполнять испытания и поднимать разнообразные предметы, которые увеличивают характеристики героя и таймер. До консолей и ПК Kill la Kill доберется в 2019 году.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Сериал прикольный, по стилистике напоминает flсl. А вот игра выглядит пока скучно(

1