на главную
об игре
Killer Is Dead 27.08.2013

Идеи приходят к Suda 51 в туалете

Легендарный японский игровой дизайнер Suda 51, прославившийся по No More Heroes, заявил, что все идеи приходят к нему и к членам его команды в туалете. «Создавая первую часть, я сидел в туалете и придумывал все, испражняясь. Когда я работал над второй частью, то в туалет я бегал еще чаще. А с No More Heroes 3, вероятно, у всей нашей команды будет сильнейшее расстройство желудка», - говорит он. 

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ха-ха-ха, почему я не удивлен

А с No More Heroes 3, вероятно, у всей нашей команды будет сильнейшее расстройство желудка» И не только у команды разработчиков

19

Пфф, читала об этом в Игромании пару лет назад, в статье про Shadow of the Damned. -__- Удивляться нечему — Япония жи.

16

Кто-то в туалете игры придумывал, а кто-то музыку писал к BF3. Sortir connecting people

15

Теперь всё становится на свои места.

8

Rikudo Nagashi У меня однажды пришла идея свести себя с ума для интереса. Угадай, где я это придумал ?

8

Забавно, как раз сейчас я сижу в туалете с телефоном и придумываю текст к новому блогу о Скайриме. Надеюсь, он будет в топе.) Да-да, я испражняюсь, ребята...

4

Вот сижу я гажу, значится, и чую... лезет мысль.

4

Ничего вы не понимаете. Туалет - особое место. Сидя на толчке, очищается не только кишечник, но и разум. И в голову приходят самые разнообразные идеи. Витя АК и прочие говнореперы - исключение :D

4

стоило ли об этом рассказывать публике, даже если ты японец?

2

Туалет это вообще место для медитации. Мне тоже не раз приходили интересные идеи в туалете... Блин когда я уже врежу в дверь туалета маленький телевизор....(одна из идей)

0

zl_leshiy "жрать дохлую рыбу с голых баб" Да уж, из великого обилия японского идиотизма(постоянно выплывают какие-нибудь идиотские приколы), ты привел вполне культурный и приличный пример.

0

Создавая первую часть, я сидел в туалете и придумывал все, испражняясь Ах, эти забавные японцы...

0

так подставили бы уж к рабочим местам унитазы вместо кресел. Гляди, и революцию в каком нибудь жанре с массой новых идей сотворили бы =))

0

zl_leshiy Да уж, а поедание живьём лягушек с улыбкой на лице это вообще атас, психопаты они все.

0

Не у меня одного странные способы получения вдохновения.

0

Туалетные девелоперы

0

ох уж эти японцы, хотя чего можно ожидать от страны, где привычное дело жрать дохлую рыбу с голых баб, теперь главное. чтоб иа своими секретами не начала делиться, страшна представить. чего они могут рассказть. нет, лучше даже не представлять. ЕLFIN только если ты живёшь в однокомнотной квартире, где ещё проживает куча родственников.

-1