на главную
об игре
Killer Queen Black 11.10.2019

Сетевой экшен-платформер Killer Queen Black выйдет на Xbox One

Студии Liquid Bit и BumbleBear Games сообщают, что сетевой экшен-платформер для восьми игроков, Killer Queen Black, разрабатываемый для Nintendo Switch и PC, также посетит Xbox One.

Нас ожидают 4 режима: Быстрый Матч, Ранговый, Индивидуальный и Арена, 6 уникальных карт, с постепенным расширением списка и добавлением новых, 5 кардинально отличающихся видов оружия и проверенный временем, зарекомендовавший себя игровой процесс. Выход ориигнальной игры Killer Queen состоялся в 2013 году на аркадах, где проект получил небывалую популярность. Премьера обновленной версии ожидается в четвертом квартале 2019 года.

В Killer Queen Black игрокам предстоит разделиться на две команды, по 8 человек в каждой, и вступить в отчаянное противостояние. В каждой команде присутствует своя «Королева», управляемая одним из игроков, в то время как все остальные должны его всячески защищать. Чтобы одержать победу над соперниками, потребуется достичь одного из трёх победных условий. Игрокам понадобятся не только острые рефлексы, но также навыки командной игры, отличное стратегическое планирование и немного везения. В честь анонса версии для Xbox One разработчики представили новый динамичный трейлер игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий