на главную
об игре

The Killing Antidote "Коллекция сексуальных нарядов, скинов для оружия и анимаций" {MaxavierCN}

Модификация добавляет коллекцию сексуальных нарядов, скинов оружия и анимаций для Джоди.

Установка:

Скачайте архив и распакуйте «MaxavierCN Weapons» в директорию. TheKillingAntidote\Content\Paks\~mods. Если у вас нет папки «~mods», просто создайте ее.

Одежда и анимации должны быть распакованы в директорию
TheKillingAntidote\Mods.

Автор: MaxavierCN

31
27
Комментарии: 27
Ваш комментарий

Я так поняла на новую версию всё это устанавливать...

Если что, новая версия 5.3.1

В принципе скины классные👍

Да, все должно работать на последней версии 0.5.3.1, если все установлено правильно.

Моды скинов оружия могут работать, а могут и не работать, я не тестировал их все. У меня был глюк со скином револьвера, но это может быть просто конфликт с другим модом.

эти моды платные,спасибо,куда тебе копейку за труды скинуть )

Не загружайте моды на оружие, которые заменяют одно и то же оружие. Например: MaxavierCN_Weapon_Revolver_Classic.pak и MaxavierCN_Jinx_Revolver_P.pak оба заменяют револьвер. Пожалуйста, выберите только один.

Имейте в виду, что эти моды работают только для розничной версии игры в Steam. Моды могут быть не на 100% функциональны для пиратских копий, я не могу предложить техническую поддержку по моддингу для пользователей, использующих пиратскую версию.

У меня не взлетело(... Может я туплю в пункте одежды "Одежда и анимации должны быть распакованы в директорию TheKillingAntidote\Mods" не понял куда именно...

Например: D:\TheKillingAntidote\Mods Или D:\TheKillingAntidote\TheKillingAntidote\Mods

Т.е. в корне игры есть такая же папка с названием..

Есть две папки mods, причем, одна из папок очень чувствительна к регистру, та, которую необходимо расположить в директории Content - Paks, затем уже идет папка ~mods, причем, именно так и должно быть. А уже для одежды, пробовал скин Stellar Blade, последняя версия, пиратка разумеется, не работает! Папка уже называется просто Mods и расположена в главной директории, там же где и Binaries и так далее. Скорее всего, пользователь с ником xx616 прав касательно того, что эти моды в 99% как минимум заточены на работу с лицензией и workshop. Я вообще вчера чуть не убил игру просто тем, что установил последнюю версию русификатора! Она просто вылетала и все, перехешировал раздачу, удалил моды, все равно вылетает! Удалил русификатор - работает игра и моды. Это можно сказать лотерея, но все сводиться к тому, что нужна лицензия, без нее многие моды скорее всего не будут работать!

Спасибо тебе за разъяснение . Даже удивлён что на этом сайте есть адекватные пользователи. Плюсик тебе от всей души.

Будем пробовать..

Я запускаю купленную версию на Steam, поэтому не могу сказать, насколько функциональными будут моды для пиратских копий, я знаю только, что они работают для тех, кто купил игру.

Комментарий удален

Поделись как ты это сделал?

Mod enabler.. найти можете на нексусе, закинуть по такому пути TheKillingAntidote\Engine\Binaries\ThirdParty с заменой файлов папки Steamworks

Спасибо большое. Действительно всё сразу заработало!

Как скачать пишет скорость 10 кб что с сайта что с торрента ??!

дружище, а можеш достать ca apparel с workshop?

некоторые внешки прям явно не по размеру

Отлично всё) работает)

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ