на главную
об игре
Killing Floor 2 21.04.2015

Killing Floor 2: Релизный трейлер нового обновления Interstellar Insanity

Interstellar Insanity – последняя часть тематических безумных обновлений про Локхарта для зомби-шутера Killing Floor 2. Теперь игроков отправят на Луну, где спрятана секретная база.

Маршрутка до базы не ходит, поэтому герои сели на стимпанк-ракету с карты Steam Fortress. Естественно, они легко добрались до секретной лунной базы, где корпорация Horzine проводила свои гадкие исследования.

Ну Луне их встретят зеды, различные геймплейные активности, тематический контент и футуристическое оружие вроде силовых кулаков-дробовиков, штурмовой винтовки с энергощитом и прочих прелестей, которые открыто намекают – Tripwire хочет сделать шутер в одной из научно-фантастических вселенных.

Кроме новых декораций, игроки получат в распоряжение вторичную, но забавную механику: убитые зеды парят в воздухе из-за низкой гравитации на лунной базе, а также вращаются от кинетической энергии выстрелов и взрывов. Прямо как в аквариуме, только вместо золотых рыбок – убитые вами монстры.

Interstellar Insanity уже вышло, наслаждайтесь им в Steam и где только угодно.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

https://www.playground.ru/killing_floor_2/news/killing_floor_2_otpravlyaetsya_na_lunu_v_novom_besplatnom_obnovlenii_interstellar_insanity-1119107

0

Это новость была, а добавил как трейлер к новому обновлению.

0

Там тоже трейлер есть.

Может я чего то не понимаю(

0