на главную
об игре
Killing Floor 2 21.04.2015

У Steam-версии Killing Floor 2 начались серьезные технические неполадки

Сразу после раздачи Killing Floor 2 в Epic Games Store у игроков, получивших игру бесплатно возникли техническте пролемы - игра не запускалась, не видела серверов или просто вылетала. Тепер же серьезные проблемы появились у Steam-версии игры.

На форуме игры появляются сообщения о том, что при запуске игры теряется уровень перка, игра не видит серверов, не грузиться инвентарь предметов и магазин. Помимо этого, многие игроки теряют связь с сервером. Выдача предметов и статистика при этом работают стабильно.

В Killing Floor 2 и раньше были неполадки, связанные с временной потерей уровня перков и потерей соединеняи с серверами. Но на данный момент неисправности приобрели массовый характер. Можно предположить, что причиной являеться большая нагрузка на сервера.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

>Можно предположить, что причиной являеться большая нагрузка на сервера. А я предположу, что в силу рукожопства последней степени разработчики вместо нормального кроссплея между лаунчерами выкатили говно-порт для одной платформы и патчами поломали версию для другой, ибо у меня большие сомнения, что 3 000 человек онлайна этой игры могли обрушить сервера того же Стим Инвентаря.

63

Голова Никсона 6 тыщ в стиме и неизвестно сколько в EGS. Если учесть что лобби полны нулевок, предположу что в раз 5 больше. Главный сервер может просто не успеть обработать столько информации, если у EGS версии есть проблемы с логами.

-8

NightGameMassacre >неизвестно сколько в EGS Каким образом халявщики в EGS должны по твоему создавать нагрузку на Стим-инвентарь, а? Что то у меня большие сомнения, что он прикручен к обоим версиям.

20

Голова Никсона Они создают нагрузку не на инвентарь Steam, а на главный сервер, который координирует работу игры. Именно поэтому и пропадает уровень перка, а заодно все остальное. Думаю что клиент игры получает данные поочередно, по мере их значимости. И если уровень перка и прочую стату сервер выдает, то на остальные данные мощности или времени не хватает. Хотя есть версия проще - магазин и инвентарь отрубили во избежании ошибок, что бы вещи не пропадали.

6

Я как фан кф сейчас там происходит настоящий ад

17

Инвентарь на самом деле не отображается.

14

6к в стиме онлайн. Ну такое, не сказать что это чересчур много.

5

bohdan2015 Ну да. Но вот на какой либо серв не зайдешь, там 4-5 из 6 людей играют через ЭГС

0

И вчера играли я со стима, друзья с егс и было норм. И сегодня полет нормальный

4

Abibazzz Как вы соединились, чтобы вместе играть?

0

VeT1488 По кнопке друзья из других платформ. Ввёл ник друга из егс и линканулись

0

У них по странному сделана штука когда хочешь поиграть с друзьями, ты не можешь создать лобби как в L4D и спокойно играть. Там дурацкая система поиска созданного сервера и типа кто первый займет того и тапки. Обычно нужно через сторонние программы создавать.

4

Хорошо, что такая фигня началась вне ивента.

4

Они будут чинить?, а загрузка по пол часа и настройки серверов не исправили с релиза, зато пушки по 10 баксов сразу

2

там есть одиночка против ботов типа, а что в онлайне делать? онлайн там очередная королевская битва или типа ПвE режим?

0

Палыч Роков Кооператив в стиле арена-шутеров. Есть и PvP режим, но он заброшен, ибо баланса там нет.

2

Голова Никсона надо будет попробовать, а я сейчас не могу в юбиаккаунт попасть, видимо налетели желающие нахаляву получить смотрисобак 2)))

1

Сегодня зашёл в стиме. Дали облики на D.A.R. и 20 золотых ящиков. Компенсация, как я понимаю?

0

GunGrave616 Золотые ящики вроде дают за наполнение хранилища. Облики робота дали еще неделю назад. а может раньше.DendiBendi На самом деле босс предопределен еще в начале игры, кто-то даже научился оперделять кто именно. Ток проверять не советую, могут и бан дать.МАХАН МАХАНОВИЧ Самое смешное что в Depth, это другая кооп игра в Стиме, такие проблемы уже 2 года, без всяких раздач эпик стора.

0

опять халявщики передознулись в эпикгайстор

-2

я с эпика халявку взял поиграть не смог серверов нету даже язык менял не помогло плюнул удалил одному играть не вкайф

-3

Андрей Я. в чём проблема была через браузер открыть мониторинг серверов killing floor 2 и в игре через консоль прописывать open "айпи сервера" и играть спокойно

-5

Mr_h8me это ещё как работает . Сам так играю

-3