на главную
об игре
Killing Floor 2 21.04.2015

Новое оружие в Killing Floor 2 будет платным

Ожидаемая новость для кровавого шутера Killing Floor 2. Арсенал в игре будет расширяться на платной основе и в скором времени планируется выпуск первого платного DLC включающее в себя новые виды оружия. Такое решение Tripwire Interactive приняли после долгих обсуждений по поводу того, как поддерживать развитие игры в дальнейшем. 

За последние несколько лет арсенал в игре пополнялся за счет бесплатных обновлений. Игроки получали бесплатно всё. А поддержка таких обновлений была за счет купленной игроками косметики на оружие, эмоций, костюмов, разного вида эффектов и персонажей. Решением Tripwire сделать арсенал в игре платным объясняется тем, что именно новое оружие является неотъемлемой частью игрового процесса. Это жизненная основа для игры в целом. 

Игроки не купившие новое оружие, смогут им воспользоваться на серверах если в пати будет присутствовать игрок с купленным новым арсеналом. Если вы к примеру играете с друзьями, то достаточно будет одному из вас купить новый пак, чтобы другие игроки могли его использовать в игре. Новое оружие не будет отличаться какими-то характеристиками по сравнении с оружием добавленным ранее. т.е если в игре есть оружие уровня tier 1, то новое оружие добавленное по схожим характеристикам не будет иметь преимущество 

По моему скромному мнению, новые паки с оружием буду включать в себя не менее 4 стволов, с различными скинами. (смотрим на паки с оружием в Killing Floor (2009)) а цена составит 9,99 $ для СНГ

P.S. На скринах представлено часть нового оружия для предстоящего DLC. Источник.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Вот видимо и Killing Floor 2 начинает свой путь к скатыванию. Им мало того, что они продают лутбоксы с косметикой, в которой спрятаны сотни скинов для оружия и персонажа, они ещё и оружие хотят продавать.

12

Alamut95 Почему сразу к скатыванию? Просто, разрабы хотят заработать больше, а доход от лутбоксов видимо меньше приносит прибыли чем хотелось бы. Я вообще удивлен, что арсенал до сих пор не обновлялся платно. SemyStall Как-то уже привык к это ерунде. Так что не вижу проблемы ARM_SERJ это знает только Tripwire. В первой части такого не было, а можно было только если скинуть тиммейту оружие в игре. Видимо не хотят отпугнуть комьюнити этой новостью окончательно, предоставив им возможность потестить новые стволы не покупая.

7

The_Igromator Просто что в 1ой части, что во второй стволов куча, почему бы и не добавить уникальных стволов за бабки, зедов можно убивать легко с разных стволов, но раздавать каким-то алешам бред, не хочешь не покупай

-7

ARM_SERJ эта система с раздачей стволов уже кстати давно в игре... STG 44 который можно было открыть пройдя ивент, который в конечном итоге отдали даже тем, кто иввент не проходил и бейсбольная бита с цепью, эксклюзитвное оружие для тех у кого на аккаунте Road Redemption. Эти стволы тоже можно было юзать не покупая игру и не выоляня ивент

4

Лучше бы оптимизацию завезли. Игра запускается по 5 минут.

12

SemyStall оптимизация там нормальная, на SSD дисках все норм

-6

Мда, такой негатив к этой компании из-за платного ДЛС. Да это не очень то прикольно, согласен. Но блин народ, они вам сколько бесплатного оружия, косметики, ивенты, карты завезли, и в добавок они же не заставляют вас покупать это. Купить или нет - уже выбор твой. Это не бесезда, которые игры режут на куски и по отдельности продают или фальшивые коллекционки отправляют, это ни валв, ни ЕА, которые своими лутбоксами сделали полнейший дисбаланс в игре, это не юбики которые выдают на ивентах в R6 по 2-3 пака, а остальное покупай.

6

5 лет бесплатно поддерживаешь игру, оружием, картами, персонажами, режимами, боссами, ребалансами, ивентами - все принимают это как должное. @ Подробно объясняешься перед сообществом о печальной финансовой ситуации, и предупреждаешь что теперь обновления вынуждены быть платными - все строчат гневные обзоры о том какая плохая игра, а разработчики продажные пи*арасы.

4

Не думаю что в этом есть что то плохое. Вспомните тот же PayDay 2. Там было 20+ платных ДЛС с оружием, масками и персонажами, и ничего, люди покупали (я в том числе, есть все ДЛС).

2

FanQuartz Первая KF от TI имела бессовестное количество DLC, и никого это не напрягало, потому что все понимали, что для регулярной поддержки игры нужны деньги. Сегодняшние геймеры сучатся по любому поводу, считая что все им должны немедленно, и желательно бесплатно.

1

R 25 Про DLC для первой части помню. Постоянно покупал новые паки с оружием и это было нормально. Правда стоили они дешевле тогда, так как качество было конечно, не такое как сейчас. Тем более сейчас в оружии много разных анимаций + качественные анимации от третьего лица. Вот почему оружие в кф2 долго делают. Помню как разрабы показывали видосы из моушн кепчер, где нанимали чувака, который записывал для них множество реалистичных анимаций, для оружия. И всё это замечу появилось в игре. Новых персонажей хотелось бы тоже, озвученных как мисс Фостер и Накаченного деда Мороза)))

0

Я согласен купить длс- НО не за 600 рублей за пушку.(А я напомню их 2) Я согласен купить длс,поддержать разработчика-но за разумную цену.

1

ясное дело - разрабы тож кушать хотят

0

Agent Qracle Согласен. Да лучше уж купить новый ствол чем скины

0

Второе оружие наверное для того, чтобы зедов по одному месту лупить с разрядом))

0

FanQuartz Ну это ж не убейсофт или ЕА, этим можно.

-8

Ладно платные стволы... но какого хера я должен делиться без моего ведома в игре с людьми?!

-9