на главную
об игре
Killing Floor 2 21.04.2015

Новый босс - Matriarch

Рэйчел Клэмли - дочь Кевина Клэмли, известного нам как Патриарх, по сюжету первой Killing Floor осталась в Лондоне, после того как ее отец сбежал в Париж. Она пыталась остановить безумного отца до последнего, но в итоге сама стал монстром. Встрейчайте - Матриарх.

Рэйчел Клэмли ненавидела своего отца. И для того чтобы противостоять его армии клонов, так же начала играться с различными лабораторными экспериментами над человеком. Появвился Матриарх. Кстати именно он или она... единстввенное объяснение того, почему начали появляться E.D.A.R.

Также в грядущем обновлении появится новая карта комьюнити - Sanitarium. Карта выиграла в конкурсе заняв почетное 1-ое место, за которое автор получил 10.000 баксов.

Мой видос-обзор на момент публикации Tripwire Interactive о конкурсе.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Это к новогодним праздникам или до новогодних праздников, карта чет не в стилистике нового года сделана ))

4

ARM_SERJ они наверно добавят в стилистике свою. а это от комьюнити

5

Играл на этой карте. Заслуженное первое место! Лавкрафт одобряет ;)

0

Она точно Дочь патрика? когда для первой КФ добавили этого персонажа, я тогда чёт слышал она вроде бы Жена ему, да и судя по модельке в первой КФ, какая она нахрен дочь ему? баба примерно 30 лет если не больше.

-2

DarkTenshi666 А Патрик ещё старше. Жена патрика - Сирена (точнее клоны его жены). С бэком ознакомьтесь.

0

R 25 Знаком(не сильно, но знаком), тогда другой вопрос кем была Сирена до мутаций, то есть как выглядела и как звали, или хотя-бы как звали? этого я почему-то не могу найти =( Про Сирену я знаю, просто при выходе персонажа в КФ, я почему-то принял Рейчел за жену Патрика, либо описание персонажа в игре было офигенным =), либо я где-то услышал или увидел какую-то инфу после чего и принял её за Жену Патрика, так же я в курсе что Клот был сыном Патрика, про остальных не в курсе.

-1