на главную
об игре
Killsquad 16.07.2019

Создатель Killsquad о том, как наличие SSD в консолях нового поколения позитивно повлияет на игры

Разработчик боевой ролевой игры Killsquad, незаконченная версия которой доступна в Steam Early Access, Рикардо Селигманн в разговоре с изданием Gamingbolt поделился мыслями о том, как наличие SSD в консолях нового поколения повлияет на игры.

 

По мнению Риккардо, SSD позволит «быстрее загружать контент, что сделает экраны загрузки менее надоедливыми, а также позволит загружать больше врагов, эффектов частит и элементов окружения без негативного влияния на производительность». Риккардо полагает, что это позволит создавать «более разнообразные и интересные» миры в играх.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Забыл только упомянуть, что для этого разработчикам надо не рассуждать о ssd, а работать над оптимизацией игры. Есть игры, у которых и без ssd экраны загрузки не проблема, а есть такие, в которых без ssd текстуры пропадают под машиной (да-да, Need for Speed 2015, я о тебе).

1

"По мнению Риккардо, SSD позволит «быстрее загружать контент, что сделает экраны загрузки менее надоедливыми, а также позволит загружать больше врагов, эффектов частит и элементов окружения без негативного влияния на производительность»" Улыбнуло. И просчитывает дополнительную физику, большее количество врагов и объектов, частиц, судя по его мнению конечно же SSD, ну загрузил больше, а дальше, то что ........ SSD к производительности того, что он перечислил, относится также как ...... да никак. (Экраны загрузки, да, плюс, подзагрузки пространств по ходу самой игры, да, тоже плюс, но только если объекты, которые находятся на этих пространствах успевают просчитывать CPU и GPU. Мне всегда нравится, когда маркетинговый бред вешают тоннами на неокрепшие и ничего не понимающие мозги готовых верить, в чудеса за малые деньги, адептов того или иного культа.

0

копетан аччевиднасть, на пк ссд уже норма пару лет

-1

Blackmeser 10 лет назад не были нормой, а вот последние годы даже в бюджетных сборках и ноутах стали всё чаще появляться.

0

Blackmeser даже в деревню с алика доставляют, на крайняк всяко знакомые в город ездят - можно было заказать.

0