на главную
об игре
Killzone 2 25.02.2009

Killzone 2 возвращается к истокам

Второй сборник карт для Killzone 2 (PlayStation 3) не заставил себя долго ждать. Европейское подразделение Sony презентовало набор под имечком Flash and Thunder, состоящий из двух карт для мультиплеера. Обе – слизаны под чистую из первого Killzone для PS2 и зовутся Beach Head и Southern Hills. Такой чести они удостоились лишь потому, что обе карты просто идеально сбалансированы и подходят для того, чтобы разнообразить онлайновую жизнь Killzone 2.
Поступить на виртуальные полки PlayStation Store контент-пак Flash and Thunder должен 11-го июня. Цена по сравнению с первой порцией карт не изменится – те же 5.99 долларов.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Хорошо! P.S.Сразу нужно сказать что владельцам X-box360 и PC,Killzone 2 не увидеть НЕКОГДА!!!!!!!!!!!!!!(если только через лет 6,с помощью эмулятора)

0

Killzone 2 нах не нужна , есть крайзис тоже с классной графикой и бестолковым геймплеем. БОльшую грусть вызывает что MGS4 мы никогда не увидим на PC

0

Kurios Бесталковый Крайзис скоро выйдет на консолях...........(с УЛУЧШЕНИЯМИ в геймплее!) По мне так самое обидное что мы не увидемHave Rayn...........

0

Мне кажется что выход крайзиса на консолях не сделает его менее бестолковым. А насчет Heavy Rain пока рано говорить, на X-box 360 ее точно не будет, а про писи разработчики пока молчат.

0

Заткнись Анти-ПиСька,вам как лошкам какие то сраные карты за бабло толкают. "Бесталковый Крайзис скоро выйдет на консолях...........(с УЛУЧШЕНИЯМИ в геймплее!)" Ага и не много кастрированный движок.

0

поиграл в Killzone 2 на PS3, ну конечно не скажу что говно... но почти! Скажу честно, Call of Duty 4 и то затягивает больше... Killzone 2 для меня не является проектом, который я хочу увидеть на Xbox360 или на ПК. Хороших игр на соньке3 можно сосчитать по пальцам ... p.s.Увы что первая часть KZ, что вторая вообще не затянули...

0

Да что вы так дое**** до этои Килзоны 2 . Ои прям оба***ца и не встать лучшая игра в мире прям убитца можно за кз2. Вон скоро Modern Warfare 2 выходит таже самая кз 2 один в один ,таже воина, драив, и тд и тп даже лучше это Кил зона 3 и что обас*** теперь чтоли .

0

Лучше GoW2 пока нету стрелялок.

0

PS3 and XBOX360User GoW 2 - слешер... Если имелись ввиду Гирсы, не забывай добавлять ИМХО, ибо не все с тобой могут быть согласны. Я, точно не согласен. Kurios а про писи разработчики пока молчат Не вижу предпосылок к выходу HR на ПК... Сабж: Мне и старых карт с головой хватает...

0

Kurios "А насчет Heavy Rain пока рано говорить, на X-box 360 ее точно не будет, а про писи разработчики пока молчат." Хоспаде, это ж насколько надо быть наивным, чтобы ждать игру от Sony Computer Entertainment на ПК... Этого не будет. Она не выйдет ни на боксе, ни на ПК - это прям 100%. Sommersbi "Я, точно не согласен." А ты, наверное, киллзону считаешь :)

0

'Кз2 для меня не является проектом,который бы я хотел увидет на хбокс 360 и пк?''А собсна почему?Разве появление впринципе отличной игры на вышеназваных платформах сулит тебе и их обладателям какими либо ужасающе деструктивными последствиями?

0

Борт Нет, он просто считает KZ2 не достойным этих платформ.

0

А ты, наверное, киллзону считаешь :) Нед, Сталкер... =) А вообще тут не сами Гирсы виноваты, а просто я жанр ТПС не очень, кхм, люблю...

0

"А собсна почему?Разве появление впринципе отличной игры на вышеназваных платформах сулит тебе и их обладателям какими либо ужасающе деструктивными последствиями?" не появится он на пк и на бокс потому что издатель игры кто?Sony!!!

0

"Нед, Сталкер... =)" А из стрелялок от третьего лица?

0

А из стрелялок от третьего лица? а просто я жанр ТПС не очень, кхм, люблю... - вот почему... Даже скорее чистокровные ТПС. Приключенческие вроде Лары, не все конечно, но некоторые очень даже ничего..

0

У мя есть PS3. Друг по-работе подарил, сам я покупать даж не собирался. Так вот, Killzone2 как не хотел проходить, так и не хочу. Потому что считаю что по-настоящему играть в FPS можно только на PC. Попробуйте поиграть в новые "Хроники Риддика" сначала на приставке, а потом на компе, поймете о чем я говорю. При одинаковой графике на ПК мы получаем гораздо более приятный геймплей. Как ни забавно, но новый Сайлент Хилл я тоже с удовольствием прошел на ПК, а в консольной версии управление не покатило. Эффект присутствия, когда вертишь камеру стиком, слабее в несколько раз, нежели когда ты поворачиваешь обзор мышкой, напрямую задавая плавность поворота камеры. Удовольствие от управления больше. Теперь по-поводу тех странных людей, которые пишут посты навроде: "PC,Killzone 2 не увидеть НЕКОГДА!" У таких людей очень большие проблемы: Либо девочки не любят, либо ростом не вышел, либо мышцы слабые, либо все это вместе взятое. Вот они и пытаются бороться со своими комплексами с помощью ложного ощущения своей особенности, исключительности. "Я поиграю в Килзону, а вы- нет!"- ликует этот перец. Смешной такой.:) Было бы чем гордиться, ей-богу.

0

"когда вертишь камеру стиком, слабее в несколько раз, нежели когда ты поворачиваешь обзор мышкой, напрямую задавая плавность поворота камеры. Удовольствие от управления больше." Ну это предпочтение каждого человека отдельно.Мне например удобней играть на джойстике.И прошу заметить один факт тот кто играет на ПК ему будет очень не привычно играть на джойстики и у консольщиков тоже самое им после долгой игры на боксе(например)будет сложно приучиться к управлению на компе.

0

AlexWake777 "Попробуйте поиграть в новые "Хроники Риддика" сначала на приставке, а потом на компе, поймете о чем я говорю." Играл. Не понимаю, о чем ты говоришь.

0

К управлению на компе легче привыкнуть... Но а то что за 6 баксов две карты это бред,если бы на пк сделали уже б дох карт было..

0

Dr. Hоuse, я говорю об управлении. О том что мышкой в FPS управлять и легче, и приятней, чем геймпадом. Или поспоришь? Если да, тогда посмотри записи сетевых матчей в Unreal Tournament3 у PC-игроков, а потом у игроков приставок. Увидишь НАСКОЛЬКО тормознее последние. Давай только, умоляю, без твоего привычного консольного фанатизма. У меня самого ПС3, но, поверь, я не уважаю людей, которые с ума сходят, только лишь бы доказать что их консоль круче всех.

0

Поясню, под словом "тормознее" я имел ввиду не игроков, а сами матчи! Это чтобы небыло необоснованых обид. Учтите, я говорю только о FPS и Шутерах. В те же слэшеры, навроде DevilMayCry4, куда удобнее с джойпадом играть.

0

"Давай только, умоляю, без твоего привычного консольного фанатизма. У меня самого ПС3, но, поверь, я не уважаю людей, которые с ума сходят, только лишь бы доказать что их консоль круче всех." Ты не мне написал но всё таки.Я лично против ПК не имею и даже иногда в него играю но мне больше нравятся консоли.Но почему то почти все обладатели пк считают что я(ну и всех консольщиков) зомби который поддался на провокацию,хотя это не так я осознано купил себе бокс и соньку и не разу не пожелал.Каждый играет на чём он хочет(ну если бабки позволяют)и во что хотет.Так что все Анти-Консольщики вы просто идиоты!!!

0

AlexWake777 Само собой легче, даже не спорю, сам в шутеры играю на ПК. Просто можно научиться играть хорошо и там, и там. "без твоего привычного консольного фанатизма." Ох ты, емае, о чем ты? "Это чтобы небыло необоснованых обид." Прям до глубины души :)) "я не уважаю людей, которые с ума сходят, только лишь бы доказать что их консоль круче всех." Я тоже.

0

Dr. Hоuse, все расставил по местам! Не могу спорить. PS3 and XBOX360User, тоже самое. ;) Вообще, нужно переставать спорить на тему что круче, а просто наслаждаться играми; каждый на той платформе, которую он любит. А все эти соперничества... лучше потратить это время на туже игру, неважно что это, "Халф-Лайф" или футбол на улице.;) Всем удачи.

0

PS3 and XBOX360User Ты сам мудило пишешь что консоль покупает кто хочет и кому она нужна.а раньше у тебя или не у тебя были посты мол у кого нет консоли тот обиженный писибот и бомж без денег,так знай у кого нет консоли тому она попросту не нужна,человеку и компа хватает.И если у человека есть комп который дороже консоли стоит то значит он может себе и позволить купить консоль,но он этого не делает.

0

Project. "так знай у кого нет консоли тому она попросту не нужна,человеку и компа хватает." Ты за всех отвечаешь? Тогда почему консоли все еще продаются, причем покупают люди, у которых ее, получается, не было?

0

"Ты сам мудило пишешь что консоль покупает кто хочет и кому она нужна.а раньше у тебя или не у тебя были посты мол у кого нет консоли тот обиженный писибот и бомж без денег" Я писал про фанатиков а не про обычных юзеров

0

Dr. Hоuse Ты за всех отвечаешь? Тогда почему консоли все еще продаются, причем покупают люди, у которых ее, получается, не было? Я отвечаю не за всех.Я говорю что если у человека нет консоли это не повод обзывать его и говорить что у него нет денег купить консоль,может этому человеку хватает игр на компе и он не видит причин покупать консоль.

0

Project. Сразу бы так и сказал.

0

AlexWake777 Просто ты еще не привык. Что тебе мешает играть мышкой раз на джое тяжко? Купи и играй http://www.gfor.ru/products/good2846.html

0