на главную
об игре
Killzone: Mercenary 04.09.2013

Killzone: Mercenary - подробная информация о картах и мультиплеере

Guerrilla Games опубликовала описания карт и игровых режимов «портативного» шутера Killzone: Mercenary. Представляем вам всю новую информацию. Режимов в игре будет три:

Mercenary Warfare Mode: режим free-for-all, больше всего напоминающий классический дезматч. Игроки сражаются друг с другом, зарабатывая валюту под названием Vektan Dollars. Победителем считается тот, кто соберет наибольшее количество денег за определенный лимит времени.

Guerrilla Warfare Mode: командный дезматч между силами ISA и Хелгастов. Побеждает та команда, которая сумеет набрать больше всего фрагов.

Warzone Mode: в этом режиме две команды сражаются на протяжении пяти различных миссий. В каждой миссии присутствуют свои правила и цели, успешное выполнение которых зависит от грамотной командной работы. По итогам каждой миссии проходится сравнение, после чего и определяется победитель.

Список карт Killzone: Mercenary выглядят следующим образом:

Shoreline: рыбацкая деревня, расположенная в промышленном районе у подножья работающей дымовой трубы. На этой карте присутствует сеть пещер, соединяющая закрытые и открытые локации. Узкие горные дорожки, расположенные над океанической пропастью, создают опасность для каждого неосторожного бойца. На карте есть огромный, медленно вращающийся воздушный винт, представляющий собой некое подобие динамического укрытия.

Marketplace: торгово-развлекательный район, состоящий из нескольких уровней. Сражения проходят на площадках, расположенных друг над другом. Карта отличается обилием узких проходов и закоулков, а в ее центре расположена единственная открытая площадка.

Zenith: карта, находящаяся на вершине горы. Ее главная достопримечательность – огромная противовоздушная турель Хелгастов, периодически стреляющая по вражеским кораблям, освещая и сотрясая все вокруг. Сражения проходят в многочисленных служебных помещениях, относящихся к этому орудию. Различные этажи соединяются скоростными лифтами. На этой карте найдется место не только для рядовых солдат, но и для снайперов.

Refinery: завод по переработке минерала под названием «петрусит». Его внутренние помещения идеально подходят для ближнего боя, в то время как прилегающие открытые территории созданы для сражений на некотором расстоянии. Перемещаться из одной области в другую можно при помощи протянутых над картой тросов. Некоторые секции завода имеют достаточную высоту для того, чтобы быть удобным местом для снайперов, однако их высота делает их уязвимыми для снайперов врага и для солдат, вооруженных ракетами.

Skyline: Залы Правосудия на планете Векта были сильно разрушены во время вторжения Хелгастов. Наибольший урон был нанесен верхним этажам огромного строения. Карта представляет собой комбинацию из полуразрушенных офисов и находящейся в руинах библиотеки. Искореженный остов здания дает игрокам немало возможностей для засад и обходных маневров. Проходы можно создавать самостоятельно, разбивая стеклянные перегородки между этажами. Натянутые тросы, разрушенные перекрытия и лестницы позволяют быстро перемещаться из одной точки в другую. Карта имеет высокую детализацию и наделена большим количеством интерактивных элементов.

Inlet: река Коринф – центр вторжения сил ISA на планету Хелгастов. Ландшафт изрыт кратерами и траншеями. Полуразрушенный мост предоставляет удобную, но весьма опасную позицию для снайперов. На этой карте много открытого пространства, позволяющего игрокам перемещаться так, как им хочется.

Что ж, вот и весь список. Напоминаем, что Killzone: Mercenary поступит в продажу 4 сентября этого года. Игра является эксклюзивом для портативной консоли PlayStation Vita.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ждем Е3 В официальном блоге Sony появилось сообщение о том, что на следующей неделе во время выставки E3 2013 компания представит более 40 игр для PS3, PS4 и PS Vita. В дополнении к пресс-конференции, которая будет доступна в прямом эфире (соответствующий пост будет позже), Sony так же планирует на протяжении всех трех выставочных дней стримить демо, интервью и прочие материалы. Среди PS4 тайтлов будут: DriveClub, Destiny, Infamous: Second Son, Killzone: Shadowfall PS3: Gran Turismo 6 и Beyond: Two Souls Vita: Tearaway и Killzone Mercenary И еще десятки других проектов, в том числе и новых. Тут же ожидается демонстрация PS4 и новые подробности о системе. Прямой эфир можно будет смотреть на playstation.com, ustream, facebook, а так же PS3 и PS Vita через приложение Nico Nico.

11

Handsome Jack Вот я не понимаю - у тебя баттхерт, или ты пытаешься толсто троллить?

5

KPYTO! Oni i tak she sdelali novyu igry na podobii Dead Islan!!! Na oficalnoi ctranice screeshoti zapostili!

3

Вот я не понимаю - у тебя баттхерт, или ты пытаешься толсто троллить? Это я просто так радуюсь за обладателей портативной сосноли от Сони --- Да. В отличии от 3DS Nintendo 3DS: Продано штук 31.1 млн. (май 2013) PlayStation Vita: Продано штук 5,08 млн. (май 2013)

3

Эту Виту вообще кто-нибудь купил?

1

жаль такая отличная игра не выходит на пк

1

BloodRaven1986 Да. В отличии от 3DS

-1

достали новости о консолях , вот моя новость которую посчитала не нужной вам знать, Скоро мы увидим новое видео от разработчиков Flatout 2 которое расскажет более подробней о игре которую они разрабатывают название которой пока next car game http://www.nextcargame.com/ разработчики говорят очень маленький шанс того что игра выйдет в 2013, остается ждать видео и дальнейшей информации

-2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Надо же на Виту игру завезли, поразительно...

-4