на главную
об игре
Killzone: Shadow Fall 14.11.2013

Cruiser и Hangar - новые карты для мультиплеера Killzone: Shadow Fall

В ближайшем будущем Guerrilla Games выпустит еще две карты для мультиплеера Killzone: Shadow Fall. По словам разработчика, на создание Cruiser и Hangar его вдохновили ключевые локации сюжетной кампании шутера.

Cruiser предполагает сражения на коротких и средних дистанциях. Действие происходит на списанном крейсере ISA. Игрокам предстоит найти, захватить и удержать как можно больше пропускных пунктов.

Hangar представляет собой открытую карту, расположенную на одной из горных вершин Хелгана. Локация содержит альтернативные пути. И для успеха игрокам нужно будет не только отыскать их, но и взять под свой контроль.

Обе карты будут распространяться бесплатно. Также Guerrilla Games сообщила, что новое загружаемое дополнение для Killzone: Shadow Fall уже находится в работе. Подробнее о нем расскажут чуть позже.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

TacticalSekt Такая фигня на ПК и не нужна )))

13

joker91196 Не ну может там и графон уровня Крузис 2 с DX11 патчем(без граф.модов конечно),но в отличие от крузиса,киллзон полностью железобетонный,грубо говоря интерактивности и физики меньше чем в некоторых шутерах 95 года,вообщем пустышка обтянутая HD текстурами,и обмазана шейдерной штукатуркой,ну а как шутер оценки говоря сами за себя,обычный средний шутанчик уровня каллофдути может даже ниже,чемоданы от сони видимо не сильно помогли,даже была новость как баттхертил один из сонибосов а-ля че оценки такие хреновые,это же ПС4 экз епта,где 10/10?.

13

Я думал в этой игре будет мега графика, но как увидел улыбнуло )))) В crysis 2 Графа лучше!!! Вас обдурили!!!!

12

Жыдмэн Да мой брат ожидал большего, всё говорил что игра будет блеск, но в итоге он ее забросил сказав что это кал! P.S До того как вышли новые консоли все кричали, ой, ой, ой, та там такой графон, что ПК долго догонят будет, А теперь говорят что графон не главное ))) Я в шоке какие вы двуличные ))

9

некст-ген высер для ps4, удивительно что кто-то вообще в это играет, видимо больше нет во что

7

joker91196 Кстати помнишь новости про супер-пупер ИИ в синглплеере?,типа изо этого супер-пупер ИИ там на экране не может появляться слишком много болванчиков а-ля использую всю вычислительную "мощь" CPU а иначе просадки(которые и так есть судя по фреймрейт тестам),так вот ИИ оказался таким-же тупорылым как и в калде,в итоге навешали лапши сонибоям,в прочем как обычно.

6

Ректальщик ах ты тральщик :DDD Какая все таки ПК универсальная платформа, проходил тут по настольгии томб райдер андерворд (2008г) на 2560*1440 и АА 8x благодаря сглаживанию и разрешению игра прям по новому смотрится, несмотря на возраст. но на консолях такое называется HD-переиздание и извольте заплатить.

6

Почему в трейде до сих пор нет DevilYamamoto, хочу чтобы он встал на защиту планшета от сони "PS4" PC обычный графон Графон лучше реальности http://www.dpadmagazine.com/wp-content/uploads/2013/12/kzmulti2.jpg http://www.dpadmagazine.com/wp-content/uploads/2013/12/kz5.jpg http://www.dpadmagazine.com/wp-content/uploads/2013/12/kz1.jpg http://www.dpadmagazine.com/wp-content/uploads/2013/12/kzmulti1.jpg

5

для кого это все ? графика умеренная ,игра ,и играть не нужно что бы понять что фуфло !

4

miikky Нафига людям НАВЯЗЫВАТЬ фуфло ,и выдавать это за что то особенное крутое ?

4

Новость уже 5 дней лежит в инете. Но да ладно я поиграл считал вау ваще -круто ,четко ,ново . Да графика отличная стабильно 60 фпс ,все яркое ,четкое (картинка на уровне) .Только в 1 месте игра немного огорчила графикой - это когда тебя лысый генерал допрашивает ,а у него полигонов 16 на голову. Геймплей динамичный ,но враги имеют стандартную систему укрытий и стрельбы (аи как в феар) .Физика пропала трупы летают где хотят после смерти к ним нельзя прикоснуться (ужасно бесит).Сюжет высосан из пальца и с игрой пора было кончить на 3 части .Как шутер (графоня) игра удалась , а как некст ген -нет. Но на старте было неплохо.Мультиплеер как мультиплеер ничего особенного в 3 части мне больше всего нравился режим где показывают в роликах лучших 3х игроков они выполняют действия (экшн) все как в боевике только ты типа там сам и это выглядело по настоящему круто,особенно платина! . Сдесь -- сцена где тебя казнят ,а твои товарищи смотрят как пленный сам тебя убивает и все (у них слюна течет) . Если сравнивать Кил 4 с Кил 2 то. Во второй части была отличная физика - на трупах оставались раны, шлемы слетали,бошки лопались от дробовика и снайперки ,аи был хорошо продуман , противники помогали товарищам ,прикрывали огнем , тащили раненых , меняли тактику с обороны на нападение Это было невероятно трудно , даже сейчас я сыграл часик - другой на максимальной сложности и умер 5-10 раз .В килз 4 такого нету - бои скучные ,однообразные .Как будто играешь в кал оф дути . Решили показать графику - у них получилось , игру -нет. PS : Оценку на пг я посчитал очень низкой , потом поиграл и убедился , что игруха как раз на 7. PSS: на счет карт ,хорошо ,что разрабы хотябы поддерживают игру в виде бесплатных!!! карт ,надеюсь скоро сделают новые , может быть вернусь в мульт.

4

Ректальщик "Там по моему наоборот говорили что типа в кадре будет 100500 врагов и у каждого ИИ будет умнее реального солдата." Не ну то они вообще заврались бы,даже наверно сонибои начали бы выть от такой наглости,а так вот она http://www.playground.ru/news/ekran_killzone_shadow_fall_vmeshchaet_do_24_ii-vragov_bez_poteri_fps-42247/ ,в итоге потери ФПС есть,а 24 искусственных идиота не умнее чем в калде,таки двойной развод сонибоев,но им пофиг,они еще после презентации килзона на ПС3 привыкли быть лохами. Анальный Угнетатор Да уж отвратительный графон,им надо уже сейчас начинать литры мыла выливать,ибо на ютубе с кучей мыла килзона так убога не смотрится как на скринах,это даже при том что эти скрины имеют буллшоты с 4к разрешением,которого на некстгене некогда не будет,они даже 1080р не способны толком одолеть :),даже телефоны и то уже смогли.

3

Ректальщик Вот именно!,вот стадо овец,им какаху,а они типа все норм!,обещали графон,игоры,а на выходе ни графона,ни игор,а они довольны :). На самом деле это даже хорошо что некстген имеет такие убогие железки внутри,можно будет купить ПК за 500-600$,и забыть об обновлении до выхода некст-некстгена.

3

Жыдмэн Вспомни как сонибои кукарекали после анонса ПС4, кучу гивок и картинок понаделали, а ближе к выходу все встало на свои реальные места. Насчет ПК за 500-600 баксов, нормальные разрабы которым интересно создавать новые технологии, развивать геймплей, интерантивность и физику, не будут упиратся в эти "планшеты", а пойдут дальше, а дальше только одна дорога ПК. Старое поколение на момент выхода (2005-2006г) было наравне с более менее мощными компами того времени, а новое поколение уступает по производительности одной единственной видекарте GTX680/7970 в 2 раза !!! дешевизна консолей с играла с ними злую шутку. так что через 2-3 года телефоны тыщ за 15 будут мощнее PS4 Xbox one.

3

Анальный Угнетатор "Насчет ПК за 500-600 баксов, нормальные разрабы которым интересно создавать новые технологии, развивать геймплей, интерантивность и физику, не будут упиратся в эти "планшеты", а пойдут дальше, а дальше только одна дорога ПК." Ну понятно что для проектов а-ля StarCitizen такой системы для комфортной игры не хватит,а вот для мультиплатформ за глаза хватит,если конечно не баловаться всякими PhysX итп свистоперделки которые уже пихают в "некстгеновые" мультиплатформы на ПК,ибо вышел некстген,а ПЕЧьки внезапно! не стали сосат как вся консолота ванговала,более того с этими играми с уровнем графона/ФПС не хуже чем в новых консолях справляется даже ПЕЧ560Ti 2010года... ,это же прикинь какое дерьмовое железо в некстгене,раз средние железки 2010 года способны с ним тягаться. "Старое поколение на момент выхода (2005-2006г) было наравне с более менее мощными компами того времени, а новое поколение уступает по производительности одной единственной видекарте GTX680/7970 в 2 раза !!! дешевизна консолей с играла с ними злую шутку." Они мало того тогда продавали консоли себе в убыток,к примеру цена PS3 была 800+ баков,а продавали за 500+ ,а ПС4 стоит 300+ баков,а продают за 400+,некстген епта. "так что через 2-3 года телефоны тыщ за 15 будут мощнее PS4 Xbox one." Вангую что через 2-3 года мощней чем XONE ибо он совсем убог,и +1 для превозмогания мыльницы 4.

3

Честно , глядя на кил зон 2 ,мне картинка, атмосфера, поведение врагов и то больше понравилась ,хоть я не играл в нее, но смотрел за разработкой !

2

Ректальщик ты миня затралил, я падумал чта ты имел ввиду Кукурузис 3((99((9

2

это же прикинь какое дерьмовое железо в некстгене,раз средние железки 2010 года способны с ним тягаться. У них гибридный APU от AMD некий аналог недавно вышедших Kaveri только 8 ядерный. Они мало того тогда продавали консоли себе в убыток,к примеру цена PS3 была 800+ баков,а продавали за 500+ ,а ПС4 стоит 300+ баков,а продают за 400+,некстген епта. PS3 и Xbox360 это были свои независимые разработки из-за чего консоли могли сравнятся на старте с ПК по мощности, это было дорого но эффективно. А сейчас я думаю MS и Sony поняли что новое поколение не продержится и 5 лет и нет никакого смысла тратить кучу денег на разработку уникальных процессоров, один фиг через 3-4 года они канут в небытие.

2

Ректальщик такой чуши я еще не слышал, продолжайте

1

Kochu Навязывать конечно не надо, но мне игра понравилась. В ней есть некий философский смысл. Взаимоотношения между врагами. Кто прав, а кто виноват. И да это все таки пока одна из первых нексген игр.

0

А и да дуалшок просто отпад, с ним играется еще веселее.

0

Жыдмэн Да игра вышла шлаком ))))

0

THE RASTA "стабильно 60 фпс" Там вообще-то 30-45 ФПС как-бе,только в мульте 45-60 за счет обрезки графона.

0

Ну все, опять негатив потек у всех. Емаё каждый раз так. Харе всем завидовать - нехорошо. Хотите покупайте PS4, хотите нет. В чем проблема. На хрена с компом сравнивать, надо сравнивать консоли. В данном случай с предыдущим поколением, балбесы.

-3

Красивая там графа, достали уже др**ры.

-9

joker91196 Глаза раскрой,нуб. Такого шутера на ПК никогда не будет.Тебе мимо , тролль )))

-14