на главную
об игре
Killzone: Shadow Fall 14.11.2013

В Killzone: Shadow Fall разрешили пускать газы

Последнее дополнение также добавило в игру планкинг.

Новое дополнение для Killzone: Shadow Fall добавило в игру возможность пускать газы. Об этом говорится в описании DLC для мультиплеера, которое называется «Забавные движения» (Fun & Games Spotlight Pack). Его состоялся 16 июля.

Помимо испускания газов после выхода Fun & Games в шутере появился планкинг. Благодаря этому участники матчей теперь могут ложиться вниз лицом в любой точке игры. Цель планкинга обычно заключается в том, чтобы улечься таким образом в наименее подходящем для этого месте (в том числе на теле убитого противника).

В российском сегменте сервиса PSN дополнение стоит 99 рублей.

Шутер Killzone: Shadow Fall вышел эксклюзивно на консоли PS4 в конце 2013 года. Действие игры разворачивается через тридцать лет после событий Killzone 3. Ее главным героем является «теневой маршал» Лукас Келлан, которому нужно предотвратить глобальный конфликт между двумя расами, обитающими на планете Векта. Игра получила средние оценки: ее рейтинг на Metacritic сейчас равен 73 баллам.

 

 

Источник

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Суть консольного гейминка, это пускать газы ? Ну а по сути, действительное мощное дополнение для КиллЗоны. Я всегда хотел лечь куда нибудь там.

20

В Killzone: Shadow Fall разрешили пускать газы

19

"В Killzone: Shadow Fall разрешили пускать газы"

Спойлер
8

Вот чего не хватало состоятельным и самостоятельным владельцам консолей. Куда уж модам на ГТА и Скарим, до авторских DLC.

5

Новый виток развития консольного гейминга был достигнут В Killzone: Shadow Fall разрешили пускать газы

Спойлер
5

В Killzone: Shadow Fall разрешили пукать так видимо правильней будет =)

3

Уахахахаахах. Может ещё возможность поссать и порыгать сделают? _____ Пол столом xDDDD

0