на главную
об игре
Kinect Sports: Season Two 25.10.2011

Слух: Microsoft планируют экспансивную политику по внедрению Kinect в каждый дом

Microsoft порадовались успеху Kinect и теперь планируют найти производителей телевизоров, которые готовы были бы встраивать устройство в свою продукцию, сообщает портал The Daily.

В источнике говорится, что компания планирует "активно продвигать Kinect и ставит себе целью внедрить его в каждый дом, даже для тех у кого нету консоли Xbox 360".

Пока что MS находится на ранней стадии обсуждения вопроса, обратившись к компаниям Sony и Vizio.

Иными словами, Kinect послужит прежде всего не игровым контроллером, а удобной системой управления функциями телевизора, причем, отдельные модели телевизоров будут взаимодействовать с устройствами на новых версиях операционной системы Windows.

Тем самым Microsoft вольется в конкурентную борьбу, которую в данный момент поддерживает система Google TV и грядущий от Apple так называемый TV-проект, который судя по слухам появится на рубеже 2012 и 2013 годов с поддержкой Siri. 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Класс, только вот вопрос - цена

0

По диагонали поставлю в зале, будем в Dance central дергаться ;))) А ваще не планирую пока, только PS3 куплю и Move, наверное :)

0

Filis Лучше бокс, на нём пиратить легче.

0

Не, там Heavy rain нет и ещё кучи эксклюзивов :)

0

Ага, чтобы вообще за всеми следить могли црушники из пендоссии. Спасибо, не надо. Но мотив мне понятен, и это удручает...

0

Эта загавар!11Нас хатят захватить амириканцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нИПАЗВОЛИМ1!!!!!!!

0