на главную
об игре
King Arthur: Knight's Tale 26.01.2021

Бесплатное обновление контента для King Arthur: Knight's Tale выйдет в июне. Представлен хвалебный трейлер

NeocoreGames объявила сегодня, что первое бесплатное сезонное обновление под названием The Chained God для King Arthur: Knight's Tale выйдет в июне для всех игроков. Разработчики также представили хвалебный трейлер, в котором собраны положительные отзывы прессы об игре.

В The Chained God игроки возьмут на себя роль могучих фоморианцев, жестоких и ужасающих великанов Авалона — главной вражеской фракции Рыцарей Круглого Стола. В обновлении представлена ​​совершенно новая цепочка коротких сюжетных миссий, сосредоточенных на этих мистических существах, представляющих новый игровой процесс, новые предметы и расширяющих лор.

The Chained God — первое из множества бесплатных обновлений, которые появятся в Knight's Tale. Помимо этого, в работе находится и другой, более длинный контент, однако подробности о нем будут раскрыты позже.

King Arthur: Knight's Tale доступна на ПК в Steam. Версии для PlayStation 5 и Xbox Series S|X выйдут позднее.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Интересно будет глянуть, когда игра выйдет (полностью).

0

Ну это отличная новость, что игру будут какое-то время поддерживать новым контентом. Жалко конечно, что они не сделали игру в стиле total war как были другие игры про Короля Артура сделаны, но все равно классно.

-3