на главную
об игре
King Arthur: Knight's Tale 26.01.2021

King Arthur: Knight's Tale значительно "похудеет" с выходом обновления в этот четверг

Последняя игра от NeocoreGames, King Arthur: Knight's Tale, вышла из раннего доступа в конце апреля. Это тактическая RPG, которая стремится доказать, что легенды про короля Артура хорошо подходят для темного фэнтези. Несмотря на свои недостатки, игра получилась довольно хорошей, а первое крупное обновление Knight's Tale уже не за горами.

Как объявили разработчики в Steam, обновление, получившее название The Chained God, выйдет 23 июня и будет направлено на балансировку сложности и исправление ошибок, о которых сообщало сообщество, но еще интереснее то, что оно добавит в игру.

С одной стороны, патч привносит в игру мини-приключение, позволяющее узнать, как Балор, чудовищный бог-царь фоморианцев, смог освободиться от сковывающих его цепей. С другой стороны, будет перестроен контент эндгейма, который будет следовать структуре сезонного решения. Каждое сезонное обновление будет посвящено новой вражеской фракции, на этот раз - фоморианам.

Но дело не ограничиться добвлением нового контента, данное обновление так же значительно убавит размер тактической RPG King Arthur: Knight's Tale на жестком диске. Размер игры сократится на 70 ГБ или, говоря иначе, примерно на 60%. В данный момент игра весит целых 120 ГБ

King Arthur: Knight's Tale доступна на ПК в Steam. Версии для PlayStation 5 и Xbox Series S|X выйдут позднее.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

нормально вес подрежут , вот только интересно за счёт чего

2

Удалят пустые файлы ,потом ещё удалят 30гб и останется как должно было быть 20гб

6

Завтра распродажа в steam, может и скидка будет на игру

0