на главную
об игре
King Arthur: The Role-Playing Wargame 24.11.2009

Paradox анонсировала King Arthur: Fallen Champions

Paradox Interactive совместно с Neocore Games на днях анонсировала новую игру в линейке King Arthur. По причине того, что издатель называет Fallen Champions самостоятельным проектом, призванным построить мост между оригиналом The Role-playing Wargame и сиквелом, его жанровая принадлежность не была для нас загадкой – стратегия в реальном времени с ролевыми элементами.

King Arthur: Fallen Champions расскажет нам историю троих храбрецов – рыцаря, волшебницы и проповедника – по воле судьбы оказавшихся в неизведанных землях по ту сторону леса Бедегрейн. Изначально у каждого из них будут индивидуальные миссии. Но спустя какое-то время «защитникам веры и правды» придется объединить усилия, чтобы одолеть общего врага.

Первым на задание отправится Сэр Лайонел. На сияющие доспехи отважного рыцаря Британии по традиции ляжет ответственность за спасение красотки, попавшей в беду. Второй на очереди стоит Леди Корриган из Сидхе. Сумеречной волшебнице предстоит отыскать скрытые пути, которые помогут ей вернуться домой, в страну вечной молодости Тир на Ног. И, наконец, последним в списке героев значится Дрест Избранный. Проповедник Севера, ведомый таинственными голосами и видениями, должен будет раскрыть секрет диких земель.

Точную дату релиза King Arthur: Fallen Champions издатель пока не называет. Все, что нам известно, так это цена. Всего $9.99 – и тонны кельтской мифологии переберутся по цифровым каналам пока неназванного сервиса на жесткие диски ваших персональных компьютеров.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Великое издательство Парадокс не занимается и никогда не будет заниматься таким говнистым ширпотребом как гытыа.. А Король Артур - просто отличная стратегия, намного ярче Тотал Вара. Жалко их дополнения не издаются у нас. Это уже третье вроде как. Первые два - Друиды и Саксы.

0

Юлий_Цедербаум Да стратегии у них финарнейшие получаются.

0

эта RPG или стратегия?

0

Это настоящий микс РПГ и стратегии (не то, что какой-нибудь Варкрафт, где есть только прокачка). Здесь помимо прокачки есть даже ролевой отыгрыш по двум линиям (не то, что в каком-нибудь масс дефекте) с шикарнейшими текстовыми квестами. В остальном - все почти также, как в Тотал Варе, только не так глобально.

0

Юлий Цедербаум спасибо за описание. P.S. King Arthur первая вышла?

0

Эм.. Ну конечно вышла... Года 3 назад. King Arthur: The Role-playing Wargame.

0

Юлий Цедербаум я недавно начал RPG интересоваться посоветуй что поиграть

0

Зависит от того, какую графику готов терпеть. Если любую, то просто начинай с Балдурс Гейт. Если нет - то хотя бы НВН 2. Это из классических. Если нет - то Ведьмак, Готика, тот же Обливион, но лучше Морровинд. В общем, смотри мой список любимых игр, там есть большинство РПГ современности (но в общем не все, добавлять лень).

0

Юлий_Цедербаум а пососать не хошь? лосось артур по сравнению с тотал вор откровенно сказать говнецо....хотя тебе не привыкать;)

0

Не знаю что ты такое и знать не хочу. Как-то не улыбается перспектива говорить о таких великих играх, как Тотал Вар и Король Артур, с дятлом, зарегистрированным 4 дня назад с любимыми играми крузис 2, драгон угэдж 2 и масс дефект 2. Так что пошел вон, чмошник.

0

что то это будет. только непонятно что.

0

zRaZoRz gta 5 подавайте уже Эм...я не знаю чем ты болен, но это наверное излечимо.

0

Походу Хрень еще та! Графон конечно убийственный;-)))

-1