на главную
об игре
The King of Fighters 12 28.07.2009

The King of Fighters XII доберется до Европы 25-го сентября

Силами издательства Ignition Entertainment двухмерный файтинг The King of Fighters XII (Xbox 360, PS3), далеко не самый лучший в серии KOF, появится на территории Европы в конце сентября. Если быть точным, то игра поступит в продажу 25-го числа. Никаких бонусов за два месяца ожидания европейцы не получат. Хотя даже если бы Старому свету предложили двадцать новых персонажей и уровней – двенадцатая часть бы все равно осталась довольно посредственным файтингом, начисто лишенным индивидуальности. Единственное, чем может гордиться The King of Fighters XII – она стала первопроходцем в серии KOF на консолях нынешнего поколения.
К чему ведем – лучше дождаться европейского релиза BlazBlue: Calamity Trigger, чем кидаться на первое попавшееся двухмерное развлечение. Впрочем, если вы падайте в обморок при виде Эша Краймсона или Афины Азамии, ручной прорисовки персонажей и какого-никакого мультиплеера, то записывайте – 25-е сентября этого года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Типа Mortal combat игра...ну не че...хорошая должна быть....

0

m1garand Mortal Combat давно трёхмерная. Пример тому 8-ая часть серии, Mortal Combat (8) vs. DC Universe.

0

Для меня после третьего мортала больше ничего не существует...

0

Mumby ты меня извини но разве новость должна писаться с уклоном на твое мнение или я чего то не понимаю в современном составлении новостей ??

0

Свои пристрастия, уважаемый, оставляйте, пожалуйста, при себе.

0