на главную
об игре
The King of Fighters 15 17.02.2022

Художник King of Fighters XV делится мнением о дизайне Бенимару Никайдо и Мейтенкун

После того, как стало известно о The King of Fighters XV, SNK предоставил дополнительную информацию о грядущей файтинг-игре.

На этот раз мы узнаем больше о дизайне Бенимару Никайдо и Мейтенкун от художника Томохиро Наката, следуя той же информации, что о Шун'эй.

Вы можете проверить оба ниже. Конечно, будет интересно посмотреть, как Бенимару Никайдо будет жить в своей новой роли.

Вот как SNK описывает Бенимару Никайдо.

«Рожденный в богатой семье, воспитанный отцом-японцем и матерью-американкой, этот падающая звезда выводит борьбу на шокирующий уровень. Его стройная фигура усиливает его электростатику, а точеные ноги (созданные за годы занятий боксом) позволяют ему наносить удары ногами, которые поражают, как молнии. Во время этого турнира друг и соперник Бенимару, Кё Кусанаги, вынуждает его занять позицию, в которой он должен присматривать за Шун'эй и Мейтенкуном».

… А вот и Мейтенкун.

«С подушкой в ​​руке этот сонный юный боец ​​является мастером скрытой техники боевых искусств Хяккёкуминминкен, или «Кулак дремоты восьми конечностей». Он считает своего наставника Тунг Фу Ру и однокурсника/лучшего друга Шун'эй своей семьей. Многие думают, что Мейтенкун - секретное оружие Тунга, поскольку степень его взрывной силы и техники остается загадкой для всех».

Выпуск King of Fighters XV запланирован на 2021 год, но мы еще не знаем, какие платформы он будет поддерживать.

Комментарии: 0
Ваш комментарий