на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come: Deliverance "Мой список модов для версии 1.9.4"

Better Trainers - Удаляет требования к уровню подготовки, но увеличивает затраты на обучение.
Biankas_ring - типичное читерное кольцо бланки, но более сбалансированное на мой вкус. (Чтобы внести свои изменения ищите id предмета "aac0794c-8fb7-41f5-ba6a-90c313c286b2")
EasyReputationChangeX2 - Умножает на 2 все положительные источники репутации и делит пополам все отрицательные.
GlowingFeathers-WHITE - Яркое оперение стрелы белого цвета.
Instant_Herb_Picking - Мгновенный Сбор Трав.
kcd_TotalModHigh_rpg_param - Набор модов rpg param. Неограниченный Вес. Не дрожат руки в прицеливании. Больше XP х2. Оставаться чистыми дольше. Комплект для ремонта не ломается. Level Up (30), вместо 20.
moreBrewX2 - Удвоится количество Зелий, получаемых при приготовлении зелья.
More_Perks - Больше перков.
Perkaholic - Больше перков.
RicherMerchants20k - 20к у торговцев.
Show_Bow_Reticle - Показывает точку для стрельбы.
tyd_SLP - Меняет картину при взломе замков, но без рун. Другое название этого мода Sectorial Lockpicking. Можете переустановить как пожелаете.
UnlimitedSavingNS - Неограниченные сохранения.
Исправил и обновил(1.9.4) известные проблемы в модах More_Perks, Perkaholic, а именно кириллицу и исчезновение некоторых навыков вроде Псарь. Проблемы есть только в русификации этих двух. Хз что делать - часть переводится, часть нет, остается на английском в описании перков. Можете попробовать на самостоятельный перевод, или пользоваться фотопереводом в яндексе.
При установке модов используйте KCDModMerger. Моды тестировал в течении недели на версии 1.9.4 и багов не обнаружил.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Это моды, которые просто снижают сложность/занудность игры, на мой взгляд, не сильно полезные. Сделали бы что-нибудь посерьёзнее: убрали баги, улучшили поведение ИИ. Сделали например конных разбойников! Их просто нет! Ведь сюжет в самом начале заявляет конных половцев, преследующих ГГ, а потом нихрена нет. Если у тебя лошадь смелая и не сбрасывает тебя, то тебе не страшен вообще никто: ты можешь ускакать от любых врагов и стрелять по ним из седла, если хочется. И самое тупое, что когда ты в игре находишь таки всадников и нападаешь, они, бл*ть, спешиваются! И либо убегают от тебя пешком, либо пешком пытаются догнать. Уж молчу про тупизну ИИ, неспособных залезть на телегу, с которой ты расстреливаешь их в упор. Короче, нужны серьёзные моды, которые сделают игру интереснее, а не тупо проще...

7

IvanVasilievich_IV Можно и так из лука все убивать... нужно только лук половцев топовый что можно хоть в начале получить если не спешить и топовые стрелы которые как и любой товар можно украсть... Хватает трех таких стрел что бы убить любого стандартного врага в рыцарской броне... Меня больше смущают 20к у торговцев которые тоже теперь можно украсть по идее?) Где бы эти серьезные моды ещё найти...

1

Самый полезный UnlimitedSavingNS, остальное и так нормально.

2

Любой мод можете удалить по своему желанию, я просто выложил то, с чем играю сам. Плюс забыл упомянуть про один мод, нет метки краденое(не считая вытащенное с карманной кражей) . И да, моды довольно читерные.

2

Kcd отличный пример как убить офигенный потенциал. Мододелы плюнули на kcd, видимо из-за того что большой геморрой с установкой модов, и как результат - модов не много и все про одно и то же, ещё и со сложной установкой(хотя в том же ведьмак 3 меня сложность установки не остановила). В итоге 2 раза пытался перепройти kcd с модами и в итоге плюнул - пошёл играть в скайрим, который несмотря на древность с 300+ установленными модами играется гораздо лучше чем современный kcd.

1

Модификация отличная, НО! из мода kcd_TotalModHigh_rpg_param нужно только максимальный 30лвл . Вопрос, где взять отдельно мод на 30лвл ?

1

Для быстрого и удобного старта. Ошибок еще не встречал, но если найдете, то пишите. Автором модов не являюсь.

0

Respublikant По поводу EasyReputationChangeX2 , там же на нексусе, вроде как прекратили поддержку этого мода, последняя была для 1.5 версии если не ошибаюсь. Ты подогнал иль как? А то там писали что на 1.9.4 не работает

1

James_Mails Я если честно хз как он работает. Я пробовал менять значения в ориг файле, совмещая с модом(там действительно не хватает строк, связанных с домом), менял по разному, но изменения что с модом, что без него не видны. Такое ощущение что оригинальные значения где то в другом файле, а не в reputation_change. Автор говорил что нужно ждать пару дней, но и через неделю нет изменений от мода, единственное что видно, как сразу падает репутация, если тебя спалили. Поднятие через торговлю или квесты как будто прежнее. Рекомендую всем просто удалить мод EasyReputationChangeX2, меньше мороки будет.

0

А мод для древкового оружия, чтобы использовать его как обычный меч нету?

0

В перках одни символы что делать

0

золота у торговцев по прежнему мало.

0

я б на лук модик взял у кого есть рабочий если

0

Пожалуйста обьясните как пользоваться KcdModMerger для установки модов? Ничего не понимаю!

0

А где изменить чтоб руки дрожали если у тебя ловкость не прокачена ?

0

если у кого то получилось перевести More_perks киньте плиз, моя попытка закончилась тем же чем и у автора, кириллицу не воспринимает от слова совсем

0

Скачал последнюю версию игры, поиграл пару часов, решил поставить эти моды, И СРАЗУ ЖЕ дым с труб квадратными текстурами пошел! Переустановил и опять тоже самое( Зашибись бля

-1