
Сохранение игры через меню, для версии игры 1.9.5.
Сохранение не требует шнапса.
Как известно сохранение через шнапс имеет ограничения по количеству (10), с дальнейшей перезаписью, данный мод сохраняет игру как во сне, с большим количеством раз до перезаписи.
Этот мод заменяет "мой" предыдущий - SavingNoSchnapps.
Установка:
Переместить папку SavingAsSleep в папку Mods (Kingdom Come Deliverance\Mods).
на 1.9.6 пойдет?
1.9.6 работает !
Большое спасибо за мод, а то заколебало это перезаписывание со шнапсом. Может подскажешь мод или фикс, который убирает торможение во время ожидания. (Час проходит во время ожидание и происходит секундный тормоз и дальше продолжается).
MrHiddenWind А чем шнапс-то не угодил? Вари его нажатием одной кнопки сраз по 3, и 40 штук за минуту можно наварить (да там за минуту сразу все можно наварить), и сохраняйся....... пока алкашом не станешь)))) // а чтоб не стать, к нему собачья щитина нужна. Время пропускать....пфффф... да там поспать некада, петух заместо поспать, жратва прямо под ногами. Не понимаю. откуда такие проблемы в игре. Не, дело хозяйское конечно, просто все, что вы там модами этими, хоть какими, кроме графена, разве что, достигаете, в игре и так есть, и вполне удобное, на любой вкус. Разрабы даже перки переработали, что теперь без хорошего скилла Кудряшке-чебурашке морду не набьешь, а бандоту сперва голыми руками без кинжала душить надо. Игрулина вообще гуттаперчивая, если мозгами немного пораскинуть. Даже для тех, кто перками не в состоянии себе жесткий левл и кучу проблем намутить, есть хардкор от разрабов - куда уж проще.
cheat_add_item id: 928463d9-e21a-4f7c-b5d3-8378ed375cd1 amount:90 проще код ввести)
А при чём тут Need for Speed ?
Ошибка при публикации, но сейчас всё исправлено. :)
MrHiddenWind Я не видел такого мода.
большое спасибо автору