на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come: Deliverance "Сохранение как во сне для 1.9.5"

Сохранение игры через меню, для версии игры 1.9.5.

Сохранение не требует шнапса.

Как известно сохранение через шнапс имеет ограничения по количеству (10), с дальнейшей перезаписью, данный мод сохраняет игру как во сне, с большим количеством раз до перезаписи.

Этот мод заменяет "мой" предыдущий - SavingNoSchnapps.

Установка:

Переместить папку SavingAsSleep в папку Mods (Kingdom Come Deliverance\Mods).

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А при чём тут Need for Speed ?

0
Andrei YP написал: А при чём тут Need for Speed ?

Ошибка при публикации, но сейчас всё исправлено. :)

0

Большое спасибо за мод, а то заколебало это перезаписывание со шнапсом. Может подскажешь мод или фикс, который убирает торможение во время ожидания. (Час проходит во время ожидание и происходит секундный тормоз и дальше продолжается).

0

MrHiddenWind А чем шнапс-то не угодил? Вари его нажатием одной кнопки сраз по 3, и 40 штук за минуту можно наварить (да там за минуту сразу все можно наварить), и сохраняйся....... пока алкашом не станешь)))) // а чтоб не стать, к нему собачья щитина нужна. Время пропускать....пфффф... да там поспать некада, петух заместо поспать, жратва прямо под ногами. Не понимаю. откуда такие проблемы в игре. Не, дело хозяйское конечно, просто все, что вы там модами этими, хоть какими, кроме графена, разве что, достигаете, в игре и так есть, и вполне удобное, на любой вкус. Разрабы даже перки переработали, что теперь без хорошего скилла Кудряшке-чебурашке морду не набьешь, а бандоту сперва голыми руками без кинжала душить надо. Игрулина вообще гуттаперчивая, если мозгами немного пораскинуть. Даже для тех, кто перками не в состоянии себе жесткий левл и кучу проблем намутить, есть хардкор от разрабов - куда уж проще.

-14

MrHiddenWind Я не видел такого мода.

0