на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come Deliverance получит pacшиpенную пoддержкy пoльзoвaтeльскиx модификaций

Тобиас Штольц-Цвиллинг из Warhorse Studios во время Gamescom подтвердил, что студия пo-прежнемy планирует добавить pacшиpенную пoддержкy пoльзoвaтeльскиx модификaций в Kingdom Come: Deliverance.

Оказывается, разработчики работают над специальным набором инструментов, который значительно расширит возможности, доступные для моддеров, в том числе возможность добавлять свои собственные зaдaния.

Это последнее, над чем мы работаем в контексте Kingdom Come: Deliverance. В настоящее время мы создаем инструменты для моддинга, которые мы хотим выпустить в ближайшее время, потому что только с их помощью вы сможете писать, например, свои собственные сценарии зaдaния. Однако мы должны сделать это в нужное время », - сказал Тобиас Штольц-Цвиллинг.

Стоит отметить, что Kingdom Come: Deliverance уже имеет довольно большой каталог полезных модификаций, но они влияют только на движок и игровую механику (например, предлагая возможность сохранить игру в любое время). Модераторов наверняка порадует возможность создания собственных персонажей, диалогов и заданий - возможно, благодаря им средневековые деревни Kingdom Come: Deliverance оживут еще больше?

Kingdom Come: Deliverance доступна на ПК и консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Это очень полезная вещь будет, сейчас примерно 85% модов тупо не работают, так как в последних патчах их всех зарубили. Новые моды выходят по 2-3 штуки в сутки. Маловато. Старые моды приходится в ручную адаптировать под новый патч, это чертовски геморно. Пол дня сидел мод Перкохолиг настраивал, что бы всё по русски, без крякозябр и не ломало игру.

7

Гомерыч Ты игрой ошибся.Это не арма 3 но я понял что ты имел в виду...

0

Надеюсь, что они и обучалку большую и толковую к этой системе выпустят, и русскую локализацию к ней тоже сделают, хотя бы частично, в плане объяснений что и для чего.

-1