на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Новый мод для Kingdom Come: Deliverance добавляет в игру настраиваемую камеру с видом от третьего лица

Моддер AntonVit выпустил крайне удобную модификацию для Kingdom Come: Deliverance под названием KCD_Camera_Tool.

Мод позволяет вам самим настраивать камеру с видом от третьего лица так, как посчитаете удобным, и располагать точку обзора в любом выбранном месте: за спиной персонажа, из-за плеча, на любом расстоянии и под любым углом.

Вы сможете также настроить прицел для стрельбы из лука, глубину резкости. Иными словами, этот мод дает полноценную поддержку удобной и настраиваемой под требования игрока камеры.

Скачать мод можно по этой ссылке, а взглянуть на него в действии — в представленном ниже ролике:

Комментарии: 39
Ваш комментарий

клёво, теперь мемасы из игры будет удобнее делать под нужным углом

26

честно говоря, ждал этот мод...теперь можно будет поиграть, если он вменяемый, конечно...просто не понимаю рпг без возможности видеть внешность протагониста и его шмот. p.s. по ссылке мод не найден

10

Marongo Протагониста и его шмотки в игре видны постоянно, куча диалогов, да даже в инвентаре можно наглядеться. Приятных ощущений получаешь куда больше чем от игры от 3го лица (вспоминаем все РПГ с таким видом (кроме ведьмака - он бесподобен))

2

mariartii25 Отстойная игра бесподобна ?

-1

ООО годнота, беру! Прошёл игру, нормасик, 3го лица не хватало чисто чтоб доспешку разглядеть

10

Довольно неплохо, всегда интересно посмотреть на знакомые вещи под новым углом)

9

Дельный мод. А с ЕНБ так вообще, хоть на игру взглянуть можно))

5

Не понравилась в игре только боевая система. Задумка хорошая - исполнение говно. Не для клавы точно А так- интереснейший симулятор средневековья, сравнивать с ведьмаком - глупо. Это разные игры

3
Курьер из Вегаса написал: То ли дело всякие выживастики заставляющие тебя кушать и пить каждые 5 минут.

Что-то в стиле: поцарапался - умер от заражения крови, переципился через ветку - умер от переломов , забыл прокипятить воду - умер от дизентерии, походил без шапки - умер от переохлаждения через 5 минут игрового времени)?

1
kityara35 написал: Не понравилась в игре только боевая система.

Вот что-что, а боёвка реалистичная на все 100%...Один на один с кем угодно можно потанцевать. Если больше трёх, то главное не открывать спину-натюкают и крестьяне с вилами(привет Геральту)))

1

Popolam Я не о том немного, управление выморозило. С реальным оружием работать проще, чем с кнопками здесь.

0

И почему сами разрабы этого не сделали? В такие рпгшки только от третьего лица и играть

1
Комментарий удален

Iliich Ведьмак аркадная подделка

-41

Lehander Cогласен то ли дело KCD, настоящий симулятор!

7

Iliich Как будто что-то плохое

8

Ну фсё киберпунк сосат. Kingdom cum goty Iliich Скорее mount and blade

-3

Двиг не для ролевой игры, но они его знатно переработали, да и оптимизировали малость для больших пространств. Но он как оставался шутерным, причем коридорным, так и остается. Такую игру, с такой досканальностью и проработкой идеально потянул бы хоть тот же движок "елдер скрола: id tek с чем то летием", и хотя анимация была бы там как в принципе в любой игре ТЕS, она бы была интереснее. У них он вышел слишком амбициозным - хотели много, но это много дало о себе знать. Симулятор поисков грошиков на еду. Но не в плохом смысле, я в нее поиграл, и в стимике я ее купил - хорошая, но не шедевр, как все думали.

0

Автор мода удалил канал и все видео, мод больше не доступен ни кому. Кстати это уже второй раз первый раз он выкладывал мод весной. Есть похожий мод на Nexus.

0

ммм вид от 3 лица это прикольно

0

Подскажите пожалуйста порядок запуска и нахождения этого мода чтоб он работал!!! (я запускал мод без игры - не открываться. )

0

Игрушка очень интересная, про минусы совсем забываешь. Правда, есть сложные места, которые трудно пройти,но, можно постараться.

0

ролик не работает

Спойлер
-1

Киберпанк то ведьмак это... ксд скучная без сюжетная без эмоциональная игра в которой даже конец не продуман. И вы это сравниваете с ведьмаком и ещё притом вы сравниваете с киберпанк??? -_- дом ведьмак каменное сердце кровь и вино даже жалкий кв про рудокопов интересней чем новый "лучший" длс. Будьте так добры не сравниваете с CD . Макс моунт бленд. А пока киберпанка нет пусть радуються, появится кибер все исчезнут.

-1

Как же они неудачно выбрали движок

-3

Сергей Olyva Движок хороший, руки кривые...

33

Вид от 3-го лица для ламеров

-5

Игра уже убила сама себя

-5

Годнячек подвели, может скачаю эту игру теперь

-6

usus Куплю ты хотел сказать?

6

YamyyYamyy Не, купить это, слишком много чести

-7

Игру можно было сделать великолепную, а сделали симулятор нытика. То ему кушать, спать, переел бедняга, недоел, переспал... Вообщем, не смотря на красивые уровни и самый красивый лес в играх, создается впечатление, что разработчики не знали что они хотели! Лучше бы настоящую вторую Мафию клепали, чем вот это!

-6

СССР2 Не знаю как ты я проблем не испытывал с этим. Один раз в день поел, поспал и пошел гулять. Плюс со временем открывается навык позволяющий ждать сколько хочешь(не требуя кушать), и игра становится гораздо легче. То ли дело всякие выживастики заставляющие тебя кушать и пить каждые 5 минут.

9

СССР2 Симулятор нытика - это твоя жизнь :)

0

ничего нового придумать не могут, вот и создают такие мелкие моды

-7

На хрен, от этого весь кайф игры теряется, обзор через забрало шлема. И другие мелочи. Короче мод бесполезный.

-8

Какое же говно а не мод!

-8