на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Объявлена дата старта краудфандинговой компании Kingdom Come: Deliverance - The Board Game

Разработчики трудились над настольной игрой более двух лет.

В течение этого времени Warhorse Studios и Boardcubator создавали мир настолки и проводили серии плейтестов с людьми. По заявлениям авторов, игра получается отличная. И именно поэтому они готовы назвать дату старта компании на Gamefound. Ей станет 12 сентября этого года.

По сюжету, спустя 18 лет после событий оригинальной игры, в 1421 году земли Богемии раздираются конфликтом между крестовыми походами и гуситами, и простые люди оказываются в центре событий. Единственное, за что можно ухватиться, — это вера, да и то она постепенно угасает. Наш персонаж отправлен епископом Оломоутцким в Самопеш, чтобы найти его верного слугу, который работает под прикрытием и собирает информацию о католиках еретиках. С этого и начинается история, рассказанная в настольной игре. Нам потребуется выполнять задания, исследовать локации и узнать, куда же пропал информатор. По случаю анонса даты старта компании был выпущен новый эпизод дневников разработки, где сотрудники Warhorse Studios пришли в гости к Boardcubator, чтобы поиграть в финальный вариант настольной игры.

Следить за компанией по сбору денег можно на сайте Gamefound и даже получить подарок, если вы добавите игру в список отслеживания. Однако, подарок этот физически потрогать вы сможете только в том случае, если станете вкладчиком компании.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

краудфандинг - слово которое благодаря стар ситизену стало синонимом лохотрона

0

Нормальной игры не могут выпустить что ли. Вторую часть уже пора сделать. не дотраханаю историю сделали и все.

0

Концовки у игры нет, я думал они хоть над второй частью работают, а они над настольной игрой 2 года работали....прекрасно развивается студия. RIP Kingdom Come Deliverance

0

а где-то говорилось, что они вместо KCD2 занимались только настольной игрой?

0