на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

В Kingdom Come: Deliverance показали самую реалистичную систему освещения

У Warhorse в 2018 году получилось выпустить самый правдоподобный ролевой экшен в средневековье. Вид от первого лица в Kingdom Come: Deliverance и внимание разработчиков к деталям подарили игрокам более чем достойную визуальную составляющую. Однако технология трассировки лучей доказывает, что графику можно приблизить к реализму.

Энтузиаст под ником Digital Dreams встроил в Kingdom Come: Deliverance собственную систему освещения, которая активно используют наработки трассировки лучей. В результате у него получилось существенно улучшить графику, используя лишь новый свет. Нововведения заметны лучше всего в лесу, где теперь тень обрисовываются практики от каждого объекта, а свет реалистично проникает через кроны деревьев.

Kingdom Come: Deliverance доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Не смотря на все замечания, помню как зашёл в лес и долго оттуда не вылазил)

40

Эх, вторую часть жду, как никакую игру больше.

28

реалистичная боевка на топорах понравилась_да?

0

Ну да, такой боёвки, как там в ААА-проектах больше нет. Везде тупое закликивание.

0

ААААА проект ничего не значит. вот Киберпанк и что вышло? МЕ Андромеда .вся боевка на мечах в современных играх сделана для дэбилов. пусть современные дети попробуют пройти Severance Blade of Darkness - для полного хардкора - за варвара) .вот вроде Ведьмак должен быть заточен под фехтование но увы тоже кликай до победы(квен игни в сложных случаях).

0

Ссылочку на ютуб или в адекватном разрешении опять ни как ? Смотрите красоты освещения и реализма в 720р, то нормально выкладываете то опять 25, буду минусить пока по людски не начнете делать или не объясните свою логику!!

25

Спасиб, так должен делать автор,а не читатель после статьи бежать рыскать, чтоб посмотреть )

9

логика в том, что в ютуб пегач не может встроить свою рекламу, а в свой плеер может. Вот и все.

3

Бонусы только за 720р даются.

0

Смотрите на убогом тормозящем при любой скорости интернета плеере в 720р... Нет, спасибо. Даже не удосужился ссылку на YouTube приложить.

18

как вы уже в печенках сидите с этим решейдом

13

Вот это больше нравится.

8

красота , а музыка чарующая как в готике 1-2

2

Ну с таким плеером графику лучше чем на ПС2 не увидим

5

Warhorse конечно не Ubisoft, чтобы выпускать игры каждый год.
Но, столько времени прошло а продолжения даже не анонсировано... ((

2

Лучше пусть до последнего и не анонсируют. А то опять будет что года за два-три до реализа анонсят а по факту выпускают распиаренную недоделку.

1

Я не играл прям на старте, сильно много багов не заметил.
Как человек, который немного связан с программированием, могу сказать: невозможно сделать что-то без багов. Особенно игру)

1

невозможно? например серия NFS почти все игры выходят с версией 1.0-1.1 и больше не получают патчей. Lara Croft 2013 ,идеальная оптимизация ,те кто писал код к этой игре - гении!

0

Это раннее техно демо Kingdom Come: Deliverance, которое появилось в сети за несколько лет до релиза. Никакой оптимизацией на том этапе производства игры ещё не занимались, поэтому фризит оно на любом железе. Графика в нём выглядит значительно лучше, чем в релизной версии игры, поэтому его чаще используют для подобных демонстраций на ютьюбе.

2

а с каких пор 3090 тянет 8к?

2

с тех пор, как нвидиа официально заявляли в рекламе,что 3080 для игры в 8к с ретрейсингом

-1

Тянет, но пока ограниченный игровой контент )

-1
Это раннее техно демо Kingdom Come: Deliverance, которое появилось в сети за несколько лет до релиза.

Обычная бетка.

0

Пробовал сие творение. Нагибала мои 8700к+2070супер без каких-либо лучей хуанга. И не сказал бы что графен там какой-то впечатляющий, во всяком случае мне показалось что графен весьма посредственный. Никакого эффекта "вау" который вызывает тот-же РДР не было и близко. После даунгрейда вроде стало всё более менее, только картинка стала еще хуже ем была. Желания в нее играть по прежнему нет, хотя игра затрагивает одну из моих самых любимых исторических эпох и стран. Всегда восхищала мелкая гуситская Чехия которая держала в страхе всю папскую Европу.

1

В таком качестве видоса разницы точно не заметно

1

самая реалистичная система освещения на улице

1

на 1070 печи пойдёт в 2к? сколько может выжать? смотрю графа красивая скорее 1080 р

0

Почему всегда в видео на показывают температуры карты)??? все скрывают на скоко карта прогревается

0

а зачем эта информация вообще нужна? Я знаю что моя карта выше 70 не греется в играх, зачем мне постоянно на это смотреть? Или вы думаете что чем графонистей игра тем сильнее прогревается карта?

-1

А разве не чем сильнее выкручены настройки графы тем сильнее грузиться карта)? У меня ограничение по фпс стоит 63 ... и карта выше 47 градусов не греется редко 52.. и настройки высокие... в ультрах не вижу смысла.... второе.... что значит не грееться карточка выше 70? вы же сказали за этим не смотрите.... и в третих....снова же карточка не греется.. не греется ГПУ ??? Банки памяти???... там все греется разными температурами..... На каких то картах не греется ГПУ но память кипит на каких то наоборот).. А потом на Авито выложена карта.. с описанием играл и комп потух но все было хорошо)))... Да и потом не надо что бы были видны температуры всегда)))...

0
что значит не грееться карточка выше 70? вы же сказали за этим не смотрите....

Про стресс тесты знаете? Ну так вот, если включать раз в месяц, можно понимать в каком состоянии комп, когда менять хладомазь, когда чистить. Это как масло в движке у авто проверять. Круглосуточно играть с включенным MSI Afterburner'ом не обязательно, вот я о чем.

А разве не чем сильнее выкручены настройки графы тем сильнее грузиться карта)?

Вы сильно удивитесь если я скажу Вам, что есть графонистые игры которые грузят мою RTX2080ti на 50% на ультрах при 60 кадрах, а есть кривой неоптимизированный мультяшный шлак, на который больно смотреть, но который умудряется выжрать все 90% да еще и давать просадки ниже 60 кадров?

0

Я говорил про круглосуточо вкл мси афтер берн)))??? я вроде бы писал про температуры карты в ролике.... не внимательно читаете. И какой смысл ставить ультра )))? вы играете или пиксели рассматриваете?) вообще не вижу смысла в ультрах.

1
я вроде бы писал про температуры карты в ролике.... не внимательно читаете

А я вроде бы писал про то, зачем вам эти температуры? В ролике нет вообще никакого интерфейса, нет даже банального отображения ФПС, что явно важнее температуры карты в конкретном данном случае. Потому и был задан вопрос, что вам даст температура карты в ролике? Темболее что нет достоверной информации о том что именно это за карта, от какого вендора, в разгоне она или нет, в каком корпусе она установлена, на воде она или на воздухе, а может быть вообще в открытом стенде и под азотом...

0

Ну, действительно очень круто. Это не очередные "поставил 100500 модов".

0

Зачем автор "мода" натянул его на раннюю версию игры , где нет оптимизаций и визуал значительно превосходит версию для общего пользования .

0

в 720p даже в майнкрафте самая реалистичное освещение. Вот и как мне смотреть ваши видосы на мониторе в 39 дюймов?

0

А в игре до сих пор убогая оптимизация, текстуры на ходу подгр.и т.д.?

-1

с модам все нормально работает

0

Я имею ввиду про чистую игру

0

текстуры так же не сразу подгружаются(некоторые, лужи грязи в основном,либо одежда нпс)что на ssd что на обычном разницы нету.

2

Да, и у меня чет вообще до абсурда дошло, никакие моды не помогли и я вчера удалил игру из за этого, хотя раньше с бубнами всякими получал приемлемый результат и вот решил вчера поиграть а закончилось удалением игры которая у меня с релиза была установлена :)

-1

Если комп нормальный, то всё нормально, ни каких подгрузок нет. У меня раньше было проц fx-8350, ОЗУ 16 гб и видюха RX580 4гб - были заметны подгрузки текстур и подвисания иногда происходили. Недавно обновил комп: проц Ryzen 5 2600, ОЗУ 24 гб, видюха та же осталась - подгрузок больше не заметно, а подвисания исчезли вовсе, всё стало на пять с плюсом.

-1

Как Я понял, судя по новостям к этой игре, это какой-то симулятор реалистичного леса и реалистичного освещения, в том лесу ;-)))

-1

вот бы еще этот ролик был не с квадратиками и мылом в 720p

-1

Сталкер: Тень Чернобыля, 2007 год

-2

Ты геймлей покажи с этим освещением. Какой смысл делать прогон камеры по локации, если в это нельзя будет играть? Полно техно-демок с куда лучшим освещением.

-2

если освищение работает в разных сценах сложности то оно скорей всего работает нативно на всей игре. другое дело что если там не 3д эффекты могут быть проблемы в помещении когда повернулся к окну индирект свет есть отвернулся темно стало.

0

видимо кто то не играл rdr 2

-2