на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Новый ENB делает KCD неимоверно похожей на реальную жизнь!

Ранее я публиковал подборку модификаций, которые значительно изменяют графическую составляющую в игре, но сегодня я наткнулся на новую модификацию, которая мне показалась на несколько голов выше предыдущих, а моему удивлению такой графике не было предела.

Модификация под названием Europe Is Cloudy - Atmospheric ENB полностью изменяет облака в игре, а также неимоверно сильно улучшает качество картинки в игре, благодаря чему KCD становится ещё краше чем прежде, автор модификации с никнеймом LadJustesen опубликовал её на NexusMods, дабы каждый желающий смог ознакомится с ней и поиграть в KCD с ещё более красочной графикой, также стоит заметить то, что FPS подобные модификации жрут не так сильно, поэтому обладателям мощных машин не стоит беспокоится.

Новые облака в игре выглядят отлично, а также адаптируются к погоде, после дождя вы увидите тотальные изменения туч и погодных условий в игре в целом, а лес стал ещё краше.

Скачать модификацию можно здесь

Для полного погружения рекомендую открыть каждую картинку отдельно, поскольку все они сняты в 4K и отражают ту, полную красоту которую пытался передать автор модификации.



Комментарии: 16
Ваш комментарий

Облака какие-то плоские, или мне кажется?

21

Почему то многие всегда путают кинематографичность с реалистичностью. Освещение по умолчанию в KCD ближе к реализму чем все существующие пресеты ENB, но людям это не понятно, им подавай под видом реалистичности насыщенные тени и цвета.

6

да вы товарищи упоролись) может сходить на игру от ролевого сообщества ? вот там кингдом кам прям с гиперультра атмосферной графикой гулять надо...

5

Да игра и так смотрится отлично. Я даже решейд не добавлял, что обычно делаю в каждой игре.

3

Облака ужасные а так смотрится отлично

1

ещё бы сравнение увидеть, а то я разницы не вижу) а нет, вижу, это -50fps ;D

1

если целью было создать пересвеченное мыльное говно, то автор справился

1

Облака стали какими-то нарисованными на потолке )

1

мдаа у игры и так нет оптимизации а они считают что улучшат её мыльным ENB

1

Он без енб лучше выглядит

1

Довольно таки красивая модификация, но я только что прошел KCD, хых)))

0

Облака, белогривые лошадки. Облака, что вы мчитесь без оглядки? И зачем на небо смотреть то? Оттуда в игре манна небесная не сыпется. Не, когда красиво, это приятно. Да вроде в игре и так всё нормально.

0

смотря на каком мониторе - матрице - тв

0

Мыльные избушки, плоская растительность...да, определённо.

-9

Gauguin Я близорукий поэтому не вижу разницы.

2