на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Обьявлена дата релиза дополнения A Woman's Lot для Kingdom Come: Deliverance

Студия Warhorse совместно с Deep Silver объявили дату релиза четвертого дополнения A Woman’s Lot для Kingdom Come: Deliverance. Релиз дополнения на PC состоится уже 28 мая, а игрокам на PS4 и Xbox One придется подождать до 11 июня. Так же 11 июня выйдет издание Royal Edition в которое войдет оригинальный тайтл и все вышедшие дополнения для игры.

A Woman’s Lot станет финальным дополнением, которое растянется на 15 часов, а сюжет будет посвящен двум девушкам — Йоханке и Терезе, которая будет играбельным персонажем. DLC заполнит некоторые пробелы в истории Генри, главного героя базовой игры.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
DLC заполнит некоторые пробелы в истории Генри, главного героя базовой игры.

Ага, там еще остался один маленький пробел в виде незавершенной основной сюжетки, но то такое, главное, что DLC с 2 бабами сделали, надеюсь адекватное.

26

Glnai Основная сюжетка не завершена из-за того, что планируеться трилогия.

16

чел с пулемётом. Если я все правильно помню когда студию купила THQ у Варки врали интервью и он сказал, что они начинают работу над следующей частью и она не будет продолжением этой.

2

Glnai Нет, она будет продолжением, но Генри не будет протагонистом.

9

SeanFein но почему? Неплохой ведь персонаж...

0

pharaon08 Ну это верное решение, иначе вопрос с прокачкой и многим другим встанет) Генри будет в следующей части, но не как ГГ, а как npc

1

так это будет две маленькие истории отдельно от основной игры? Видел где то собаку-компаньона ... так и не понял зачем она, разве что трупики в траве искать. DLСи - разочаровали. Лучше б над живностью в игре поработали, 90 % карты - леса, а в них делать не чего...

2

uogoroda а ты думал, что игру будут допиливать? Проще в новую вложиться, чем старую доделывать. Длц просто в процессе выпускают, тестят новые вещи и механики пока разработка 2 части еще не вступила в тру фазу.

-2

так что там с лицам у персов, они теперь разные? можно покупать? PS да, это квестовые разные нпс версии 1.8.2, поэтому не стал проходить как это все увидел, решил что стоит подождать пока на нексусе появится мод Faces Overhaul или разрабы соизволят сделать обновление, но видимо для КСД это прям сверхзадача, даже писал автору мода Henry's Face Customization, с просьбой пояснить мне как и чем нужно работать с архивами, чтобы попробовать сделать это самостоятельно, но к сожалению он до сих пор так и не ответил, а в остальном игра достойная, тк штук 30 модов леячащих косяки, в том числе мод с реальным временем, делает Кингдом вполне играбельным спустя год после выхода

1