на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Разработчики Kingdom Come: Deliverance запустили в продажу постеры о взломе игры

В начале года Warhorse Studios выложила в своем Твиттере фотографию из Зала Славы Kingdom Come: Deliverance, где среди прочих наград игроки увидели постер о взломе игры хакерской группировкой CODEX. Фото стало популярным в интернете, и разработчики решили этим воспользоваться: совместно с сайтом Displate они запустили в продажу металлические постеры о взломе игры, которые можно приобрести за 45 долларов в одной из 6 доступных расцветок и тем самым поддержать разработчиков. Постеры будут доступны для покупки всего 10 дней.

Kingdom Come: Deliverance - игра в жанре экшен/RPG, разработанная студией Warhorse. Релиз игры состоялся 13 февраля 2018 года. Сюжет повествует о парне по имени Индржих, чью семью убила напавшая на его родную деревню армия наемников. Сумев выжить в кровавой резне, он собирается отомстить. Критики очень хорошо приняли игру: на Метакритике у Kingdom Come: Deliverance 76 баллов из 100. Сегодня в Epic Games Store начнется бесплатная раздача игры, которая продлится до 20 февраля.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Разрабочтик рассчитывает получить денег от пиратов, спиративший игру, за пиратский постер ?

93

Крррва да, и к ним претензии никакие не могут быть)

2

Шикарная идея. Если уж нельзя защитить игру - надо извлекать из этого прибыль.

52

Гыгыгы... Разрабы спиратили у пиратов постер о том, что те спиратили их игру и теперь продают постеры по цене копии игры. Это же просто гениальная бизнес-стратегия по борьбе с пиратством!))))))))))))

42

Не знаю это гениальный маркетинговый ход или подход к идей с юмором. ) Так или иначе флаг в руки, хотя настоящие пираты пойдут дальше, но товар настроен на фанатов лицензий и с юмором.

37

Они нарушают копирайт пиратов ! :)

32

Пираты не могут подать в суд, за незаконное использование их постера в коммерческих целях. Какой Трал. Тралалал.

22

Porsche911GT3RS в швеции могут например

5

Porsche911GT3RS Ну да, так если логически рассудить не могут) тупо хайпятся на холяву за счёт CODEX + на варится хотят

2

Просто ребята с юмором подходят не только к контенту игры)). Молодцы, так держать. Но было бы супер, если бы они не уходили от ответа на немой вопрос "как дела со второй частью?"))) А то пудрят мозг всякими постерами, понимаешь))

11

Правильно какая разница ломанули игру или нет, если разрабы не создают искуственных барьеров к приобретению игры, вроде невозможности приобретения в свою библиотеку Steam, то игру так и так будут хорошо раскупать.

7

Все компании, которые ныли по поводу несправедливости пиратства дружно сосут лапу

5

Нашли способ заработать. Нормальный ход. Но для полноты картины осталось, что бы кодексы на них в суд подали за незаконное использование бренда в коммерческих целях.

5

Это разрабы так на пиратах зарабатывают? Прикольно. :)

3

Надеюсь пираты заберут все прибыли с продаж постеров , да и вообще обанкротят Warhorse и пустят негодяев по миру.

-11

Продают то, что каждый может сделать совершенно бесплатно.

-28