на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Самый упоротый мод на Kingdom Come: Delivereance, который я когда либо видел

Сейчас Kingdom Come: Deliverance, уже не так популярна, но думаю с выходом последнего DLC множество игроков вернется в игру, хоть и не на совсем долгий промежуток времени, однако за время существования игры разработчики модификаций сделали огромное количество контента (модов), которые выделяется своей помощью игроку, или же делает из игры что-то непонятное и смешное, в этом блоге я решил затронуть как раз такой мод, который вызвал у меня чувство недоумения и непонимания того, какой человек смог это придумать. 

Название мода:Total Annihilation - Kills All Npcs

Недавно опубликованная модификация, суть которой убрать из игры ограничение на убийство персонажей, с помощью этой модификации вы сможете убить и обобрать тех персонажей, чьё убийство не предусмотрено самой игрой, в список персонажей, которые главный герой сможет удушить и  облутать входят герои сюжета, а также второстепенные персонажи, с  которыми игрок не имел возможности расправы, а описание модификации гласит следующее: "Мод Total Annihilation делает практически всех неигровых персонажей и животных (вы могли заметить, что некоторые лошади бессмертны) смертными, то есть вы можете стрелять, воровать, выбивать или наносить им удары до смерти. К сожалению, некоторые моменты в игре были тщательно заскриптованы, поэтому она не работает в таких условиях. Это означает, что вы не можете убить Рунта в начале игры, а также Фрица и Матиаса. Они все еще могут быть убиты в середине игры, так что не бойтесь!"

Тем самым, уже с самого начала игры главный герой будет иметь возможность задушить отца и мать, как тебе такое, Илон Маск?



Радует лишь то,  что общее скачивание мода за это время не превысило 282 скачиваний, видимо людей не очень интересует подобная тематика модов.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Бляха а название было интригующим. Модов на убийство всех и вся есть для ведьмака, скайрима итд. Проходили уже

12

Крррва Вообще, я хотел составить топ подобных модов, но исключительно для KCD, однако облазив Nexus ничего интересного кроме этого не нашлось, к сожалению.

1

Тоже мне великая новость, проходной мод-это конечно же повод понасоздовать блогов. Если бы такой же тактики придерживались Stellaris Kenshi Fallout 3-4 TES и X-com то ВЕСЬ PG бы был засрат блогами подчистую. Но этого нет. Потому что создание таких мелких модов-это НИХРЕНА НЕ НОВОСТЬ!!!

3

О консольных командах Скайрима мы конечно не слышали?

2

Голова Никсона Здесь тема касается исключительно о Kingdom Come, а не Skyrim. Я ведь не написал в заголовке "самый упоротый мод на видеоигры в мире"

8