на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Состоялся релиз королевского издания Kingdom Come: Deliverance

Студия Warhorse сообщила о выходе Kingdom Come: Deliverance Royal Edition. Королевское издание содержит саму игру и весь вышедший для неё дополнительный контент.

Kingdom Come: Deliverance – это захватывающая РПГ с открытым миром, которая перенесёт вас в эпическое приключение в Священную Римскую империю. Отомстите за смерть ваших родителей, сражаясь с силами вторжения, выполняйте квесты, изменяйте мир своими решениями.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
1

ну круто чо, вот только "обновится" нельзя до этой версии, а тупо только купить и ПОТРАТИТЬ саму игру из набора т.е. у тебя уже есть игра, но покупая набор ты покупаешь ИГРУ (которая уже есть) и DLC из набора, и при этом саму "лишнюю" игру у тебя тупо забирают и при этом деньги за неё тебе НАДО заплатить мдааа...

Спойлер
0

xAGS37x Дополнения же можно по отдельности докупить.

0

xAGS37x, Riws,

Спойлер

https://store.steampowered.com/sub/368777/

3

oluzan спасибо большое, но интересно почему этого не показано на сайте :/

1

Отличнешая игра в 100 раз лучше Ведьмака. Второй раз прохожу, первый когда вышла, сейчас скачал королевское издание с HD текстурами на 75gb.

0

Дата выхода: 11.06.2019 это ещё не доступно

-20

NatanieLzZ В российском сегменте стоит еще дешевле кстати. Ценник этого издания почти в 2 разра ниже (699 против 1299), чем у обычного издания раньше. Ладно хоть с повышением ценников для нашего региона со временем и ценники начали снижать.

12