Сохранение для старта после драки в таверне. Побочки не пройдены, прокачки нету. Начинаем с нуля как бомж после вступления.
Не требуется дополнение "Лев на гербе"
Папка с сохранениями тут: C:\Users\(Ваш Пользователь)\Saved Games\kingdomcome2\saves\playline0
Скриншоты:



А есть сейвы перед свадьбой? А то винду пришлось переустанавливать и сейвы пропали. (((
Отличное сохранение если заново начинать. На гог работает.