Kingdom Come: Deliverance 2 "Мод производительность - очень низкий режим графики"

Этот мод устанавливает графику ниже, чем ванильный пресет Low, обеспечивая более высокую производительность, сохраняя при этом общий вид игры, что означает, что вы сможете ориентироваться на более высокую частоту кадров, не делая чрезмерных уступок в визуальной достоверности.

Разрешение принудительно установлено на HD (1280x720), и пресет не использует FSR или DLSS, поскольку они не только зависят от конкретного оборудования, но и обычно не слишком помогают при столь низкой точности/разрешении. Если вы хотите изменить разрешение, вы можете сделать это в верхней части файла мода, используя Блокнот. Изменяя различные значения в файле мода (или просто удаляя отдельные строки файла), вы можете легко подтянуть внешний вид игры к нормальным настройкам «Low».

Установка:

Просто поместите «autoexec.cfg» в корневую папку игры (например, Steam\steamapps\common\KingdomComeDeliverance2), а затем запустите игру.

Автор: Jindra1403

9
32
Комментарии:  32
Ваш комментарий

Да вы угараете эта шляпа даже на Rx470 летает, куда дальше оптимизировать, на GeForce 650 2gb разве что.

У меня комп с 10 серией видеокарты и в начале появляется курсор, а потом чёрный экран и пока не ясно что делать

Темный экран,тишина и золотой курсор

Кто-то писал что если выждать время то она запустится с темного экрана

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ