Группа SynthVoiceRu выпустила нейросетевую озвучку для Kingdom Come: Deliverance 2 доступную с дубляжом и закадровым переводом.
О озвучке:
- Озвучено 261 тысяча реплик, это все диалоги и все ролики на движке игры.
- Видео ролики не озвучены.
Часто задаваемые вопросы:
Q: Если я установил одну версию мода как установить другую?
A: Просто распакуйте мод поверх другого с заменой файлов.
Q: Почему версия закадра тяжелее дубляжа на 4gb?
A: Потому что там больше звука оригинал + озвучка.
Журнал изменений:
Спойлер
UPD: 27.02.2025
Очередное обновление озвучки, эта версия вбирает самое лучшее из предыдущих:
- Голоса из первой версии
- Темп речи из второй версии
- Интонации из третей версии
- Громкость как у оригинала сохранена
- Исправлено произношение Пиркштайн
- Исправлено переключение голоса Индро (молитва, лошадь)
UPD: 17.02.2025
- Мод больше не заменяет английскую озвучку игры - в настройках игры появилась возможность выбрать русскую озвучку;
- Все персонажи теперь говорят в нормальном темпе. Речь персонажей стала более эмоциональная;
- Интонации стали больше похожи на настоящие;
- Голоса персонажей теперь больше похожи на голоса чешских актёров озвучки, чем на англичан.
- Уменьшена степень сжатия звука (качество стало выше, однако размер увеличился на 2 ГБ);
- Добавлена закадровая версия озвучки поверх чешской.
- Озвучка доступна в трех вариантах исполнения: дубляж, закадр с английского и закадр с чешского.
UPD: 09.02.2025
- Теперь громкость закадрового текста и дубляжа выровнена с громкостью оригинальной озвучки игры. Это позволит лучше слышать звуки природы.
- В закадровой версии громкость оригинала увеличена на 10%.
- Удалены излишне озвученные субтитры, которые описывают действия: [Зевает] и т. п.
Инструкция по установке:
- Скачать архивы с нужной версией мода.
- Распаковываем файлы в папку c игрой. (ВНИМАНИЕ не заменяйте файлы игры, просто перенесите папку Mods в корень игры).
- Запускаем игру и выбираем русскую озвучку в настройках игры.
Автор: SynthVoiceRu
Чувак который занимается этим проектом-ТЫ ПРОСТО КРАСАВА! НИКОГО НЕ СЛУШАЙ ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ! Неучей глупых, что читать описание не умеют- не слушай! Надеюсь у тебя только лучше и лучше будет получаться с каждой обновой! Ты очень усластил наслаждение игрой своей озвучкой! С самых первых обнов слежу и каждый раз только лучше выходит! СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!
У КОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
1. Качаем две части (первую с расширением .zip и вторую со странным расширением)
2. Распаковываем только когда скачали обе части. ( Прогой 7-zip выделив оба файла )
3. Только так обе части станут единым целым.
4. Закидываем получившуюся папку Mods, в папку с игрой.
Для последних два DLC нет русской озвучки. Только на бусти за деньги. Только вдумайтесь, за нейронную озвучку автор требует деньги. Ну и клоун.
слух режет, лучше чушская либо английская
Может кто-нибудь подскажет, как русскую озвучку установить на PS5 ?