Предыдущие версии мода:
Мод уменьшает количество крови на Индржихе (Генри) после боя (изменения также коснутся нпс). Он не удаляет всю кровь, иногда ее по прежнему может быть много, но герой не будет измазан ей в большом количестве после каждого боя.
Одежда и лицо Индржиха (Генри) будут пачкаться кровью постепенно, а не мгновенно (как после убийства одного нпс в ванильной игре, даже если по вам ни разу не попали). Теперь на герое будет появляться много крови только после пропуска нескольких ударов, от обильного кровотечения или во время боя с несколькими нпс. Альтернативная версия (Less Bloody Butchering Blood) дополнительно делает разделку животных менее окровавленной. Вторая альтернативная версия (No Bloody Butchering Blood) - отключает кровь во время разделки животных.
Раньше пропуск одного удара делал героя окровавленным на 30-50% и данный мод уменьшает количество крови на 10-20% за удар. Количество крови, получаемой от вражеских нпс во время атак Индржиха (Генри), уменьшено с 5-10% до 2-4% за удар. Автор мода не вносил изменения в кровоточащие раны. Если после ранения появится дебафф «Кровотечение» и если быстро не перевязать рану - герой будет залит кровью.
Количество накапливаемой крови от разделки животных зависит от их веса (в т.ч. от случайности, которую автор мода исправить не смог). Разделка волка/косули сделает Индржиха (Генри) менее окровавленным, но крови будет становиться больше, если взять несколько тушек. Разделка оленя пачкает героя также, как в ванильной игре.
Во второй версии мода (Minimal Bloody Blood) накопление крови в бою снижено до 1% за удар и разделка животных больше не будет пачкать героя (дебафф от кровотечения по-прежнему работает без изменений).
Третья версия (Even Less Bloody Blood) является нечно средним между первой и второй: количество крови меньше, чем в основной, но больше 1% (дебафф от кровотечения по-прежнему работает без изменений). Также есть альтернативная версия (Even Less Bloody Blood - No Butchering Blood), отключающая загрязнение кровью во время разделки животных.
Четвертая версия (A Little Less Bloody Blood) содержит немного больше крови, чем в основном файле, но меньше, чем в игре по-умолчанию.
Установка:
- Установите файл через Менеджер модов KCD2
- Либо загрузите файл и извлеките папку из скачанного архива в папку с установленной игрой по адресу: Steam\steamapps\common\KingdomComeDeliverance2\Mods\ (если у вас нет папки «Mods» - создайте ее)
Автор: OnlyMarvellous
с этим модом https://www.playground.ru/kingdom_come_deliverance_2/file/kingdom_come_deliverance_2_gryaznyj_no_harizmatichnyj_indrzhih_genri-1751613 совместим? или не требуется?
оо я дождался этот мод.. А то после удара сразу весь в крови.