
Перед приближающимся релизом Kingdom Come: Deliverance 2, студия Warhorse выпустила новый ролик посвященный игре, в котором разработчики показали систему ухаживаний, а так же местных дам, за которыми сможет приударить Генри и пригласить их на танец.
Кроме того, сегодня в 18:00 по московскому времени в магазинах Steam и Epic Games Store откроется возможность предзагрузки игры. На Xbox Series X/S и PS5 предзагрузка уже доступна.
Релиз Kingdom Come: Deliverance 2 состоится завтра на PC, PS5 и Xbox Series X/S.
Вот бы таких женщин по больше в играх
Кого-то она напоминает. Ах, да
Ну да.... Шпалоукладчица.
Небось вместо лошади запрягали землю пахать.... А "вымя" явно не одного теленка выкормило или овцу))))
Идеально!
походу она его родственница
Нормальные такие доярки .
Типичная смена путевых обходчиц РЖД)))))
Вечером шпалы клали, утром - отмокали)))
Средняя: Фиона из Шрека?
и заметь, средневековье - все натуральное, намоленое.
Мимика героя мне нравится, лицо на случай "не дала" ) Девки радуют: простые, здоровые, деревенские, на первом же скрине - кровь с молоком. Утонченной красотой чешки и сейчас не отличаются, а тогда тем более - что от женщины было надо? чтобы крепкая была, могла работать и в поле, и по хозяйству, да детей десяток рожала здоровых. Любители нереальных аниме-тянок - мимо. Но где же, в самом деле, Тереза?
Какой то национализм. Чешки покрасивее русских девушек 100%
Чушь это, почему в игре мужские персонажи имеют вполне нормальные лица, а женщины страшные? Очевидно, их намерено изуродовали и явно не в угоду какому-то историческому соответствию
Трах трах секс я чувствую запах секса ккд2 приди порядок наведи
А что с Терезой то? Её просто заигнорят?
Не хотелось бы. Прям обидно будет.
Прохожу девственником, как и 1 часть
Полное погружение)
😭
Что-то всё деревянное какое-то
мне тоже показалось , что с анимациями какие то проблемы , не дожали похоже :(
руки на стол, хватит трогать себя снизу!!! понимаю что девки деревенские возбуждают
не пали контору. )
Заголовок так звучит будто любители женщин это меньшинство теперь какое то)
Судя по девкам, да. )
Для сравнения гомосеков бы показали, наверно постеснялись. xD)
по гомосекам это в Ватикан обращаться надо. У них и признаний хватает всякого насилия.
Кое-кто наверху именно этого и хочет.
Если б они еще симпатишными были...
В средневековье же все были красотками и королевами красоты, да?
Согласно Мартину - большинство да. Все ждут уровень Серсеи Ланнистер, Эшары Дейн, или Вель.
Симпатичная, не значит королева красоты.
Рад за Мартина и его фантазии
mods will fix it!
Дожили, традиционные отношения в игре, уже преподносят как диковинку какую-то, б**.... это должно быть по дефолту!
а чего ты ожидал от жизни в киберпанке-то? люди Земли-то давно уж в киберпанковых принципах жизни живут - капитализме, дерьмократии и конечно же низкой жизни (лоулайф) и высоких технологиях (хайтек). Корпы которые давят на государства своей жаждой наживы на чужом здоровье и ломании среды обитания людей и животных просто потому что могут. И прочие детали в виде обыденности лгбтвылоывлорвалповарпвапапаыоывоалавоправвалвждалвдпжалпукжлвджлвыджалвыджплывждалывджплавдпдва+ вроде они нынче такой длины да?
Традиционные отношения-это когда мужчина делает предложение руки и сердца любимой женщине, а не когда он спит без разбора со всеми подряд, особенно в те богобоязненные времена 🤦🏻
надеюсь, что Тереза тоже будет, прикольный перс был.
Я может конечно ошибаюсь, но разве это не она на обложке игры?
Вроде бы нет. другое лицо
Даже от прочтения этого заголовка, такое чувство что меня осудили))
Чет анимации и графика пзд
анимации пздц деревянные
ужс стремные,но тут смотрю таких любят,зато шадовку из бг3 обкекали...
А ее за что? Самая красивая из всех в БГ3.
Красивая она только после косметических модов, а по дефолту так себе
Назови, кто в игре по дефолту лучше ее внешне
По дефолту все ниоч, только моды спасают
по дефолту меня отталкивает только ее челка
Интересно,можно будет в кустах у дороге девок караулить,хватать и в кусты..?
было бы здорово
Чего они все такие страшные?)))) Как "красоту навести" в то время уже знали и "уголек" весьма неплохо тени и туш заменял... Как и травяные экстракты заместо духов и кремов с помадами.
Или специально все такие страшилы чтобы фемок не триггернуть? Чтоб потом на коленях не стоять, бебру не нюхать и прощения не просить?)))
Какой уголёк, какая туш ? Это обычные крестьянки, вполне все в духе того времени, им тупо не до этого было
уголек что крестьяне делать не умели? берешь обломки дерева, делаешь кое какие делишки и потом собираешь результат. Используешь, профит. А так поизучай какие были в тех регионах мира историками найденные следы марафета. Удивишься. Были как периоды реальной грязи, ибо катастрофы случались и людям бы выжить, а не марафеты наводить, а были и вполне с разными способами прихорашиваться. ИЛи что, люди только в 20-21 веках лучше выглядеть пытались? Это же тупо.
Вопрос, в каком % соотношение это все делали 1-3 или поголовно все ?
На какие-нибудь праздники или гульки с танцульками - практически все. Разница была только в средствах, какими это делалось. Представляешь, во все века даже простой народ выкраивал время повеселиться.
Чем задавать тупые вопросы открой что-ли книжки по истории школьные хотя бы. Даже там есть кое что об этом.
Ябывдул
Нормальные деревенские девахи! Есть за что подержаться! =) Лучше силиконовых кукол, которые сейчас бродят по улицам.
об этой недоженщине уже был разговор
чувствую будет весело
Интересный у тебя жизненный опыт..
чел немного жизнью поделился, бывает)
вот не надо нам свои фантазии про негров пристающих в бане рассказывать
воу воу, типа любую понравившуюся?
Симпатичные девушки, норм выглядит, конечно не как супер модели из 2025, но и сетинг средневековье
А для любителей просто снять будет что-то?)
Странно ,что у Генри прическа из 90-х
В Атомик Харте так же )
А любители мужиков?
и даже пригласить на танец... в 2004 году в ГТА СА и того было больше
Женщины из чешский селений:D. Вопрос в другом, куда Терезу дели.
Так она же осталась на карте в 1 части
Как куда дели, вон в сене лежит, отходит от стихов Индржих.🤣
"Ужасы нашего городка" 🤦♂️
Йоханку увидим? Не в постели, а вообще😀
Странно, что еще никто не выскочил с криками "он не Генри!".
У него же вроде в первой игре была дама сердца, не? // Кейт Фостер
Была // Борис Игнашев
а откровенные сцены как в бг3 будут?)
В первой части были. В количестве 2х штук, но были.
Больше дам для Генри!
И да..... А чего эйто зубы то у всех как у элитных кобыл на аукциона?)))) Блендамеда и Колгейта с АкваФрешем тогда не было)))) И зубки, особенно у крестьян были очень "веселые")))
Даже если формы у нее такие что "колом стоит", то если зубы "аза за" то и присунуть не захочется)))
Скорее было бы нечто среднее. В худших случаях и временах катастрофных, были бы плохие. Во времена и условиях получше, и чуть лучше. Да и пища была более природная, меньше вреда химического наносила в целом. Так что спорно.
У бедноты зубы были лучше чем у знати, да и средства гигиены люди вполне знали. То что нам в фильмах показывают к реальности не имеет отношения.
Ну не до такой же белизны))) Тут то прямо из стоматологии все вылезли. С винирами и "все на 4" или "все на 6-8"))) Керамика там или виниры)))
Как хромированная тачка блестят.
А я и не говорю что поголовно кариес и гнилые зубы))) Я к тому, что в то время не могло быть такого идеального блеска и яркой зубной эмали.
Тогда в лучшем случае были "полоскалки" или толченая смесь как пудра которой зубы натирали. И то - это привилегия была и пришла вообще с Востока после Крестовых Походов.
Да, в Европе были свои травники и знахари.... Но некоторые травы нужные для зубов в Европе просто не росли. А так как многие "травники" и "знахари" церковью не поощрялись.... Как колдуны, ведуны и так далее - то все эти люди не особо афишировались. Да и аптеки сильно потом появятся где будут продавать все эти "снадобья".
Подобное было в Греции, Риме, Персии, Египте. Но с приходом Христианства все "от бога" стало и многие вещи типа "окуривания помещения для того тобы заразу убить" и так далее считалось "Шаманизмом" и язычеством. И не поощрялось церковью. Да, были "лекари" при дворах феодалов, но они узкоспециализированные были и зачастую знали ровно столько, сколько церковь допускала.
А "алхимия" и прочие изыски - ересь и колдовство.
А в игре что не "улыбка" или зуб - блестит хромом или идеальной белизной которую только химия дать способна. А в то время максимум что было - травяные вытяжки и аналоги "эфирных масел". Сложной химии способной "отбеливать" тогда не было.
Ткань то красили полученными из трав или мяса экстрактами. И некоторые цвета стоили бешеных денег. Это сейчас желтые футболки в туже стоимость что и красные или фиолетовые. А тогда стоимость одежды зависела от красителя. И чем сложнее эту краску получить - тем одежда дороже.
Пурпур не спроста тогда носили - его очень сложно было получить. Как и "Лазурь".
И опять же... Цвета не естественные. Видно что синтетическое волокно в одежде и современный крой.
Может керамика, а может к ним в деревню приехал зубочист и драит им челюхи керосином и содой))
хотел чето шутнуть - но тут уже все варианты перебрали. А вы трахали девку на сене, кто-нибудь - здесь, на форуме? Да я врагу такого не пожелаю. Это по молодости и дурости может прокатить, но ну его на...
Раньше так и трахались, и детей у железных дорог рожали, и ничего!
вот и вымерли в итоге
Выживаемость детей и рожениц тех времен знаете?
если платье замочила - снимай!
Баба страшная, сиськи норм.
А ролик про местных мужиков, за которыми может ухаживать Генри, будет? :)
Ну всё, теперь "радужные" захейтят игру....
Рад за Генри (Индржиха!!!), он это заслужил!
Колхозники довольны, хотя в любой другой игре уже давно бы на смех эту "красоту" подняли.
Вон Цири как пример.
По роликам сразу было видно что они завезли классных женщин в отличии от большинства разрабов которые делают повесточных уродов от которых сразу блевать тянет.
Эта игра кстати мне очень напоминает Ведьмака 3 только тут нет магии, монстров ну и боёвка куда более серьёзная и проработанная.
Каких то крокодилиц показали! Да уж.
и то верно
А Вы, видимо, красавец хоть куда? 😁
Нормальные девахи, но те кому "новая" Цири не понравилась, будут плакать и говорить что им не нравится))
Ты о чем? Цири не изменилась вот пруфы
не верь пруфам, верь мне-Цири стала гораздо лучше!
Хорош. Я тоже поржал с этих сравнивателей фломастерами.
Мне новая Цири не нравится, но только по причине её изменений (Причина это повестка). А тут девки огонь, ноги так и норовят пойти с ними в пляс.👍
Бупертаты и сексисты готовы снова продаваться ради таких плюшек)Любители мастурбировать на пиксели снова в сборе.
Пусть лучше они делают эти непотребства, смотря на пиксели, чем на фото реальных людей.
Это верно,но лишь бы потом их больные фантазии извращенцев не распространялись на реальных людей,вот стоит чего опасаться,ведь реальные то люди не соответствуют их похабным фантазиям,это как самовнушение работает,на экране видишь эдакое,чуть ли не такое же ожидаешь от реальности,потом на этой почве всякие фобии,комплексы и иные отклонения,ужас кнш.
Надеюсь они будут кровь с молоком, сиськи жопы
Мой чивапсо готов обрадовать их чезбарго
Ты хоть понял, что за бред написал ?
Про зоофилов Вавра не забыл? Я слышал в средневековье бабы с конями любили развлекаться. Все по секретным документам, как он любит.
А мужики с овцами))
Лее, жи есть!
ужас, лицевая анимация и персонажи просто днище, танец пляшущих буратин, вавра так и остался на уровне первой мафии, Veilguard просто уничтожает эту поделку
феилгвард конечно уничтожает, только сливает во всем остальном кроме волос
Серьезно? ты о шлаковой анимации Фейлгарда? Ахахахахахахахахахахахахахахах. Тебя там ЕА не держит на дилдаке в окружении геев? А то ты намекни людям что тебя спасать надо.
Ух, какие же бабы страшные!
Такую во сне увидишь - подушкой не отмахаешься
Ну а чего ты хотел от средневековья? Женской косметики и салонов красоты?
Вот подожди, когда выйдет третья часть, там по таймлайну вообще начнутся Гуситские войны с несколькими Крестовыми походами католиков на чехов. Тогда даже подобных женских персонажей будешь вспоминать с чувством ностальгии.
обычные бабы средневековья
Чушь это все, от диванных историков. Во все времена нормальные женщины за собой старались следить, в той или иной мере и старались выглядеть симпатичными.
"В той или иной мере", вот именно. Следить за собой, то есть, соблюдать элементарные уход и гигиену, и быть красивой - это разные вещи. Да и понятия о красоте в разные века разнились. Средневековых женщин мы, конечно, не оценим, но фото чешских дам 19 века покидать могу - есть разные, но в большинстве не сказочные принцессы. Да чего там - вот, например, Růžena Brožová, первая в Чехии "королевы красоты", избранная на конкурсе страны 1910 года. На вкус и цвет, но как по мне, некоторые крестьянки у Вавры посимпатичней будут.
Между прочим, красивая. Лицо живое у нее, видно, что озорница была еще та )