
Уже завтра, 4 февраля, состоится релиз долгожданной ролевой игры Kingdom Come: Deliverance 2, а сегодня многочисленные издания и блогеры опубликовали свои обзоры и оценки.
На момент написания статьи средняя оценка Kingdom Come: Deliverance 2 составляет 89 баллов на Metacritic и 91 баллов на OpenCritic. Журналисты высоко оценили Kingdom Come: Deliverance II, отметив детализированный средневековый мир, кинематографичность и эпичную историю. Особое восхищение вызвали побочные квесты, которые, по мнению критиков, не уступают основному сюжету и делают игру еще более увлекательной.
Многие уже называют Deliverance II одной из лучших ролевых игр в открытом мире, способной поднять жанр на новый уровень. Разработчики сохранили хардкорный подход к геймплею, сочетая историческую достоверность с напряженными сражениями и элементами выживания.
Вот что пишут критики:
Warhorse Studios создали триумфальное продолжение, которое во всех отношениях улучшает и расширяет классический оригинал. Kingdom Come: Deliverance 2 - это игра потрясающего масштаба, глубины и сложности, позволяющая вам стать дипломатом с гладкой речью, хитрым ремесленником, коварным головорезом, рыцарем в сияющих доспехах или любой комбинацией вышеперечисленного. Какие бы аспекты игры вам ни нравились, здесь найдется что-то для вас, и я могу с уверенностью сказать, что Kingdom Come: Deliverance 2 - это средневековый шедевр. Hey Poor Player
Kingdom Come: Deliverance II - это настоящий шедевр, которому удалось сделать невозможное: улучшить своего предшественника во всех аспектах, сохранив при этом его суть. Несмотря на сложное начальное обучение, игра предлагает уникальный и полезный опыт, который вознаграждает терпение и преданность незабываемыми моментами. Кинематографическое повествование, высококачественные побочные задания и часы развлечений - вот основные стимулы, которые помогут Генри в одном из лучших приключений года. Areajugones
Kingdom Come: Deliverance II предлагает фантастическую средневековую ролевую игру с динамичным миром, полным развлечений и побочных заданий. Главный квест, хотя и имеет несколько затянутых моментов, хорошо развивает первую игру и углубляет развитие персонажей с помощью неожиданных поворотов. В игре заметно улучшены графика, производительность и система, что в целом делает ее более плавной и глубокой. Поклонники Средневековья и ролевых игр получат массу удовольствия, особенно от усовершенствованной механики боя. Gameliner
Несмотря на то, что Kingdom Come Deliverance 2 предлагает мрачную средневековую RPG-песочницу с многослойным динамичным открытым миром, насыщенным деталями, она страдает от тех же проблем, что и оригинал. VideoGamer
месяц ленты в новостях о Kingdom Come 2 официально открыт
УРА, потом еще ГТА6 вообще прям порвет интернет
не забегай далеко вперёд, это может не произойти
да зае...... уже
я про сталкер 2 так же думал. но чет не вышло 😂
сталкер 2 кал
Да ну, как такое может быть??? Там же целый один чернокожий персонаж!!! Повесточка так и прёт!!
Ну, по крайней мере, видео обзорщиков начинаются оптимистично )
Нужен мод который убирает этот лист
вот бы ее очко увидеть
ну и лизнуть, естественно
тебе нравится лизать писю откуда льётся моча, зачем
Критики это худший источник, на который можно опираться, ниже только слова вроде - "Поверь мне брат"
Да и на мнение обычных игроков не стоит опираться тоже, поверь мне. Да и собственное мнение нередко подводит и часто может быть ошибочным и со временем может поменяться как в лучшую сторону. так и в худшую по мере накопления индивидом определенного жизненного опыта, смены убеждений или предубеждений, интересов и т.д.
Мне бесят эти недокритики всегда, там один напишет что калл и все за ним повторят
Если с момента первой части боевка не поменялась, то сильно на любителя.
стала на 10% легче, в целом все тоже самое, нужно очень хорошо натренироваться, что бы особенно сразу с 3-4 противниками вести бой.
Читал что вместо 5 или 6 стало 3 вроде
Ах да, журнашл...*эхем* листы, которые и вейлгарду поставили 9-10, и Suicide Squad 10, и повесточной второй части паука тоже десятки дали. Уж те, кто и слова плохого боится сказать чтобы им и дальше пресс релизы присылали, уж точно правду говорят!
"ух повесточка, смотрите все повесточка, давайте назовём игру г"
Мб и не шедевр, но верится что будет отличная игра
Жаль на любителя жанра
Это рпг без магии, уже круто
В первой части меня на несколько часов хватило, снес и забыл, если вторая такая же, то даже не знаю стоит ли ее устанавливать.
а на практике окажется, что игра будет опять корявой пародией на Oblivion
уже на метакритике 87 а на опенкритике 89
Ох уж эти критики.
Похвала от критиков? С каких пор это показатель классности игры?
В комменнтариях, игроки опять всем на свете не довольны, то анимации у них какие-то не такие, то женщины не красивые, то всё деревянное. Каждый раз одно и тоже, это видео игра не нужно ждать от каждой игры кинцо, нужно хотя бы включать воображение и принимать все проще, раньше геймеры вроде всегда так и играли в игры, а теперь уровень запросов как будто бы, каждая вышедшая игра это блокбастер кинцо от Sony в котором нету геймплея зато есть всё остальное.
Совершенно согласен.Ибо раньше самая мощная "видеокарта" была в голове.Именно пк в голове играл главную роль в восприятии происходящего на экране,подтягивая инфу к картинке.По одной почтовой марке ребенок мог написать целое сочинение.Создать и продолжить цепочку событий.Относительно игр-ум,как восхищеный ребенок хватался за присходящее на экране ,взахлеб продолжая расширять абсолютно любую вселенную,которую ему дали.И где у нее были границы -зависило только от него,наверное.(Мне 42).
Ждем торрент.
да я знаю. всегда смешно такое наблюдать
Да, тут у них тут прав больше, к сожалению, прям как у современных баб.
А ещё на них жалобу бесполезно отправлять, тебе самому потом значок нарушителя прилетит).
я крч в поддержку спросил "почему у них привилегии, на каком основании?"
меня заигнорили, видимо аргументов 0)
просто пегач за толерантность и приближенные к админке петухи в почете, даже если опоздали с выкладыванием новости.
а им всем давали фулл издание, что столько часов провели? вроде ж как что-то типа пролога было доступно...
врятли они бы на прологе накатали бы под 200к, так что да, фул издание, но без патча первого дня. говорят патч решает куча багов и улучшает оптимизон, но это скорее для приставок, а для пк хз
Я видел как один из них показывал что закрыл все достижения на 100%, а в них входят как минимум те что за полное прохождение сюжета
вряД ли млять что за слово врят?
Так а во сколько игра выходит в России вроде скачена а в игру не заходит ?
завтра в 18.00
скачАна
а че по оптимизации есть инфа?
есть
Когда там уже на дармовом магазине будет
Читал где то что в гоге ни скоро выйдет а значит и на торренте, проще купить активацию за 700р голд издание, уже предзагрузить можно в стиме
а можно стать дипломатным головорезом в сияющих доспехах?
любой комбинацией вышеперечисленного
По всей видимости у GTA 6 появился конкурент в лице Kingdom Come: Deliverance 2 на The Game Awards 2025
Хм... Посмотрю обзоры сначала. В 1 части боевика очень на любителя
в 2 части упростили
как это читать "в второй"? Я не могу это выговорить
да мысли быстрее, чем пишу)
во второй, да, так правильно,ты прав
фффторой
Я нисколько не сомневался!!! Первая четкая была, перепрошел недавно с удовольствием. Что немаловажно, оставили русские сабы, не пошли на поводу у долбанной политоты
в Stalker 2 тоже есть русские сабы, так что, норм.
так сталкер 2 калл полный
Ну не правда, играть можно, конечно с оптимизацией были проблемы, да и некоторых ключевых фишек серии нет (думаю временно), это вполне достойное продолжение.
боевка тупее тупого...
Если интеллекта даже на боевку не хватает, то у меня для тебя плохие новости.
отлично))
Ну все. Теперь им остаëтся выпустить триумфальную третью часть, которая расставит все точки, а потом скатится.
И мы им верим, да?
А где критики негры? Почему в игру не добавили негров?
добавили
Кто нибудь его вообще нашел?
ладно ладно, уговорили. хотел в конце месяца время найти, но так уж и быть предзаказ сделаю, на днях потестим что там выкатили. надеюсь боевка будет чуть чуть попроще, для того что было в первой части мозгов не хватает чтоб нормально управляться)
Очередная жертва маркетинга...
если мне первая игра понравилась, то причем здесь жертва маркетинга то? я изначально эту игру хотел купить, без завышенных ожиданий, но понимал что будет явно на уровне первой части и скорей всего даже лучше, судя по обзорам - так оно есть. даже еслиб отзывы были не очень, я бы все равно ее купил, просто на пару недель позже. так что не надо ярлыков таких)
ок бро =)
Шедевр еще не вышедшей игры, которую они не успели еще пройти, но оценили на 8.5 баллов, что то не понятное с критиками творится. Ну да ладно, желаю фанатам данного шедевра, приятной и интересной игры. А я другой шедевр буду ждать. 😉😁
Им за месяц дали доступ. По 100+ часов, обзоры уже есть.
Игра гойда!
Повесточное кидалово
Тебе васян из 7б это сказал? Ты сам пройди игру, сделай выводы, потом пиши комментарий опираясь на свои личные ощущения.
Всем адекватным уже и так ясно, что игра пропитана повесткой.
Не сильней пропитаности твоего организма спиртами
Это в детсаде такие шутки придумывают?
Не в курсе. Сходи спроси
Ай да Варва, ай да сукин сын! Это не просто шедевр, это наркотик игрового мира.
Загрузил, установил, за место кнопки играть , написано "пук-среньк жди завтра"😁
можно я в этот шЫдевр играть не буду?
нет, нельзя. Обязательно пройти и отчёт в комментарии playground
можешь пойти нах2й, мы тебе разрешаем
можешь выйти в окно, сделать добро человечеству
Это путь инфантила вроде тебя, мешать не стану. Сперва идешь нах2й, а потом самоубейся, ничтожество.
питушара двухдырая, ответил в лс
Смотрел на ютубе,вчера обзор от Логвинова,он в восторге и очень хвалит игру.
ноу коментс....
нашел кого смотреть. у него же колда которая проваиллась 12 из 10
Если игру ломанут на раннем или релизе вангую нытьё школоты опять авх2, опять 500 не тянет)
так её 100% ломанут после релиза
защиты то нет
ну значит верный постер для вечно ноющих)
отлично! это мы покупаем и предзагрузку делаем!
А предзагрузка так и не старовала я ненавижу эту игру, я делаю рефанд
меня прогрели как гоя
не бзди, стартовала
перезапусти стим
все пошло уже
в соседней теме уже люди пишут
не делай рефанд из за херни
зачем тебе эта пиратка?гемора с ней не оберешься потом
А всё появилось, надо было из доты выйти.
дота враг)
Каждый раз одно и тоже. Неужели так сложно запомнить, что для старта предзагрузки нужно перезапустить стим
Да ну я посмотрел видео, шляпа как в первой части ,топорная боевка, ,бедный геймплей, поиграйте лучше в Dragon age Veligard. Тут вам и драйв и сюжет, и развитые диалоги. А это опять недоогрызок.
Олень)