Оборона замка в новом геймплейном трейлере Kingdom Come Deliverance 2

Чешская Warhorse Studios опубликовала небольшой геймплейный ролик историко-аутентичной ролевой игры Kingdom Come Deliverance 2, где показана оборона замка. Игроку предстоит отбить вражеский штурм, метко стреляя из луков, арбалетов и самых ранних образцов огнестрельного оружия, при этом успевая сталкивать солдат с осадных лестниц, забрасывать их камнями и поливать кипящим маслом.

В описании к ролику отмечается, чтобы успешно справиться с осадой, нужны и навыки выживания, и стратегическое мышление. Да и сама осада здесь смотрится гораздо масштабнее и реалистичнее, по сравнению с первой частью Kingdom Come.

Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет 4 февраля 2025 года на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

102
43
Комментарии:  43
Ваш комментарий

Опять 2.5 калеки на осаде)

Снова великие битвы 20/20 с озвучкой в сотни голосов...

Вы бы хоть взяли пример у Mount And Blade)) Что за кринж? Самая провальная игра 2025 года нас ожидает походу

После банерлорда не впечатляет.

Когда я в первую часть играл, я всё ждал какой-нибудь эпичной осады с финальным эпичным сражением. Игра так круто началась с демонстрации огромной армии вторжения. До последнего ждал чего-нибудь такого. Так и не дождался... игра закончилась. На самом деле я удивлён, что до сих пор никто не реализовал в таком масштабе и детализации сражения за замки. Походу Kingdom Come Deliverance 2 станет первой в мире игрой с толково реализованными осадами и последующими сражениями. То что показывают в трейлерах на этот счёт, впечатляет.

Я в курсе о других играх с осадами и сражениями, но во всех других играх всё это не имеет такой высокой детальной проработки, как оно здесь. Походу эти осады для меня станут ключевой причиной сыграть в Kingdom Come Deliverance 2.

Тут мне почему-то вспомнились убогие сражения за города в Скайриме. Там можно было Братьев Бури поддержать, либо Имперцев. Огромные массивные неприступные стены, закрытые ворота. И тут подходишь ты к воротам, экран загрузки, ты уже на улицах города. Неприступная крепость пала. Я уже в те времена мечтал, чтоб штурмы крепостей сделали детализировано. Думал не дождусь уже такого...

И вдруг на горизонте Kingdom Come Deliverance 2 появляется, которая демонстрирует все эти осады крепостей такими, какими я всегда хотел их видеть в средневековых RPG. Честное слово, Даниэль Вавра гений! Он точно знает, чего хотят игроки. И делает всё для игроков без оглядок на радужные повестки и прочую ересь. Реально гений... Почти как Кодзима.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ