Warhorse Studios раскрыла планы по выпуску платных DLC для Kingdom Come: Deliverance 2, запланировав амбициозный график выпуска контента до конца года. Разработчики охарактеризовали этот план как "довольно хардкорный", пообещав выпускать крупные дополнения каждые три месяца.
Brushes with Death получилось относительно небольшим по объёму, однако затем последуют два более масштабных дополнения: Legacy of the Forge, где игроки смогут построить собственную кузницу, и Mysteria Ecclesiae - самое крупное сюжетное дополнение, добавляющее новый регион с монастырём и его тайнами.
Параллельно с платным контентом студия продолжит поддерживать игру бесплатными обновлениями. Ближайший патч принесёт значительные улучшения в фоторежим.
Проверяют общественность, скушают они добавку определённого качества или инет. Первую скушали. Видимо отрыжка была не очень, раз поспешили заверить, что следующие будут круче. А вот будут ли покажет лишь время. Как там говорится, купи базу за полную стоимость, а потом покупай остальные части за чуть меньшую стоимость.
Неееет, только не снова в монастырь, пожалуйста! мне в прошлой части хватило
Короче, будут выдаивать игру до полследнего.
Ёлы-палы, я около 40 часов наиграл и сделал передышку, а тут ещё наваливают)))
Выпустить недоделанную игру, а потом каждые 3 месяца продавать к ней патчи под видом сюжетных дополнений. Построить собственную кузницу, вот это некстген геймплей. Зато фоторежим завезут, будет чем баги в высоком разрешении документировать для потомков.