на главную
об игре
Kingdom Hearts 3 29.01.2019

Kingdom Hearts 3: ReMind раскрыта информация о премиум-меню и опции фоторежима

Square Enix выпустит свой первый платный DLC для Kingdom Hearts 3, который выйдет первым на PS4 в конце этой недели и в следующем месяце для Xbox One. Особенностью дополнения - совершенно новая история, боссы и играбельные персонажи, а также появление интересных функций таких как: размещение персонажей для фото, слайд-шоу и премиум-меню.

Размещение персонажей для фото - позволяет игрокам размещать своих любимых персонажей в разных местах для создания красивых фотографий. Слайд-шоу, как следует из названия, воспроизводит каждую фотографию с музыкой, наложенной сверху. Премиум Меню, которое является наиболее интересным, поскольку оно добавляет все виды модификаторов сложности через PRO коды.

Эти модификаторы включают в себя No Shotlocks, No Links, No Team Attacks, Zero Defense, No Cure и так далее. Вы также можете брать разных боссов, чтобы заработать очки, которые могут повысить ваш ранг.

Kingdom Hearts 3: ReMind выйдет 23 января для PS4 и 25 февраля для Xbox One.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Когда она на ПК выйдет? Весной ждали, всем сборником. Но молчание... Сквайры релизнули все, что у них было по ФФ, но по КХ решили дать назад? Через год уже не надо будет - там весной ФФ7 выйдет (надеюсь уже комплит, а не куски)

-1

Ashley33 За этим не следил, но была ли от них инфа, что они собираются на ПК портировать?

-1

JoKeRD07 НА прямую они об этом не говорили. Но это же Сквайры) Они портировали все что у них есть, кроме КХ ну и Паразита (кстати его бы в римейке... эх фантазии). Это я к тому, что эта контора вообще не про эксклюзивность. Это раз. Два - технический директор Сквайров Такеши Арамаки официально заявил о выпуске их игр: "на большом количестве различных платформ, дабы охватить максимально возможное количество игроков". Ну и три - на странице длцехи Re: Mind в магазине Microsoft Store появилась пометка, согласно которой предстоящее DLC будет совместимо с устройствами под управлением Windows 10. В общем пока что всего лишь домыслы и мало фактов, но - это же Сквайры)...

0