на главную
об игре
Kingdom Hearts 3 29.01.2019

Первые оценки и новый трейлер Kingdom Hearts 3

До релиза долгожданной Kingdom Hearts 3 от компании Square Enix осталось всего ничего, а потом  недавно спало эмбарго на обзоры игры и начали появляться первые оценки:

— XGN: 9.8/10; 
— Gameinformer: 9,5/10
— Hobby Consolas: 9,5/10
— Vandal: 9/10; 
— Press Start Australia: 9/10; 
— IGN Italia: 9/10; 
— GamesBeat: 9/10; 
— IGN: 8.7/10; 
— GamesRadar+: 8/10; 
— GameSpot: 8/10; 
— Spaziogames: 8/10; 
— Eurogamer Italy: 8/10. 

Ко всему прочему, был продемонстрирован новый трёхминутный трейлер , в котором Вам расскажут вам про геймплейные особенности. 

На данный момент на сервисах Metacritic и OpenCritic средний бал у игры составляет 88 балов. Предзагрузка игры на Xbox One уже доступна, а на PS4 начнётся в воскресенье.

Релиз Kingdom Hearts 3 состоится завтра в Японии и во вторник, 29 января, ожидается западный релиз.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Хорошая, наверное, игра. Правда, из всех KH играть доводилось только в Birth by Sleep много-много лет назад. Может, когда-нибудь руки и до остальных игр доберутся.

2

Какие-то низкие оценки, из-за выхода РЕ2Р что-ли, чтобы его хвалили или не завезли.

-2

Kenn1y С каких пор 9-8 балов считаются низкими оценками?

1

Oazaki Низкие в сравнении с RE2R, вокруг которого слишком много хайпа, то, что у него лучше оценки, даже звучит как шутка, жду обе игры и конечно работа над RE2R проделана огромная, но и над KHIII не меньше. Что-то тут не так, походу обзорщикам дополнительно накинули за то, чтобы не расхваливать сильно игру, которая выходит почти в одно время с RE2R, вот только логики нет, большинство геймеров возьмут все проекты, даже, если они выйдут в одно время, а может все проще, любителей понастольгировать оказалось гораздо больше среди аудитории игроков.

0