на главную
об игре
Kingdom Hearts 3 29.01.2019

Вышло DLC Re Mind для Kingdom Hearts 3

Re Mind -- является первым дополнением для Kingdom Hearts 3. Разработкой DLC, как и самой игрой занималась студия Eidos, являющаяся внутренней студией Square Enix. Новое расширение добавляет в игру сюжетное ответвление и трёх персонаже: Roxas, Aqua и Riku, а также новое оружие и противников. С сегодняшнего дня дополнение доступно на PlayStation 4, а 25 февраля свою версию получат пользователи Xbox One.

Во время прохождения мы будем управлять тремя героями, которые будут использовать новые навыки и атаки. Новая история прольёт свет на предыдущие события в серии и расширит наши знания о первоначальных членах Организации XIII. Кроме того, появились два дополнительных эпизода, которые предлагают новые трансформирующиеся клинки и сражения с ранее невиданными боссами.

Главным сценаристом и гейм-дизайнером, как и раньше, остаётся Тетсуя Номура, ветеран жанра, который в качестве креативного продюсера и дизайнера персонажей работал над многими играми из серии Final Fantasy. Kingdom Hearts 3 является кульминацией истории, которая началась в 2002 году на PlayStation 2.+

Игра характеризуется быстрой и аркадной боевой системой, и оригинальной и сложной мифологией, объединяя миры и персонажей, известных по мультфильмам Уолта Диснея и легендарной серии Final Fantasy.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Надо бы основную допройти с мира пиратов.

2